Михаил Ефремов: «Надеюсь, что колонию, где я буду сидеть 8 лет, назовут моим именем»

0
1990

В Интернете опубликовали эксклюзивные кадры общения Михаила Ефремова с его адвокатом, где актер рассуждает о том, что скажет на суде.

Михаил Ефремов: «Надеюсь, что колонию, где я буду сидеть 8 лет, назовут моим именем»

Ролик опубликовал телеканал НТВ в рамках программы «Новые русские сенсации». На кадрах, которые предположительно были сняты в квартире Ефремова, актер разговаривает с Эльманом Пашаевым, он обсуждает последнее слова. Звезда спорит — что ему можно говорить, а чего лучше опасаться. Кроме того, Михаил Олегович несколько раз даже шутит.

«Надеюсь, что колонию, в которой я сижу по просьбе Виталия Захарова (сына погибшего водителя — Прим. Ред) восемь лет, потом назовут именем Михаила Ефремова», — язвит актер.

В итоге, звезда приходит к мнению, что ему назначат восемь лет лишения свободы. «Я думаю, что восемь лет», — рассуждает он в беседе с Эльманом Пашаевым, которую показали «Новые русские сенсации». «Если я там еще концерт дам, то совсем будет хорошо», — добавляет артист.

Михаил Ефремов: «Надеюсь, что колонию, где я буду сидеть 8 лет, назовут моим именем»

Вместе с адвокатом они пришли к выводу, что суд относится к ним не так, как хотелось бы. Например, около 20 ходатайств, которые Ефремов и Пашаев подавали, отклонили, в то время как три просьбы потерпевших удовлетворили. По его мнению, суд поступает не гуманно, а родственники погибшего в ДТП Захарова ведут себя цинично. Больше всего актера удивляет, что, еще не похоронив Сергея, они отправились на различные шоу федеральных каналах, где стали рассказывать о своем горе.

Кроме того он добавляет: «Может, без биологии вину признать? Достали. А может расстрелять меня? Травят мою семью. Я думал, что в суд приду, и это прекратится», — сокрушается актер.

Напомним, 8 июля Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы — джип актера столкнулся с автомобилем службы доставки, в котором находился Сергей Захаров. От полученных травм мужчина скончался в больнице. Звезде театра грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь