Похудевший на 100 кг Александр Семчев признался, что страдал от булимии

0
1015

За последние два года внешность актера заметно изменилась: он сумел похудеть вдвое. Всего Александр Семчев скинул 100 килограммов и теперь старается поддерживать хорошую физическую форму. А еще ему удалось справиться с расстройством пищевого поведения.

Похудевший на 100 кг Александр Семчев признался, что страдал от булимии

Не все поклонники Семчева верят в то, что он стал стройным благодаря диете и стальной выдержке — поговаривали, якобы ему уменьшили желудок хирургическим путем. Александр Львович опровергал эти слухи.

«Уменьшайте порции, пейте воду для усиления метаболизма и чередуйте куриную грудку с индейкой и рыбой. Ну, конечно, дело не только в куриной грудке, есть еще и сырые овощи. Мешайте в равных пропорциях и увидите эффект», — делился 51-летний артист нехитрым секретом преображения.

Как оказалось, в прошлом Семчев страдал от булимии (приступы неконтролируемого поглощения еды, — прим. «СтарХита»), которая мешала ему скинуть вес. «Просто прекратил обжорство. Была булимия. Теперь жру мало», — отмечает он.

Похудевший на 100 кг Александр Семчев признался, что страдал от булимии

Правда, после столь феноменального похудения у Александра Семчева возникли некоторые проблемы с… работой, ведь многие режиссеры привыкли его видеть в образе веселого толстяка.

«Я поменял типаж, но нутро осталось прежним. Посмотрим, как дальше. Время покажет», — делился переживаниями актер.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь