Дочь Ивана Краско перенесла инсульт

0
1355

23 сентября Ивану Ивановичу исполнится 90 лет. В этот день он хочет видеть рядом своих близких. Правда, поздравить отца с днем рождения не придет старшая дочь Галина, которая недавно перенесла инсульт и сейчас проходит курс реабилитации.

Дочь Ивана Краско перенесла инсульт

Галина давно не общается со звездным папой из-за того, что до сих пор не может простить ему расставания с мамой — Екатериной Ивановой. Наследница актера уже 10 лет находится на пенсии и подрабатывает кондуктором. Сейчас судьба пожилого родителя ее волнует меньше всего. «Я ничего не хочу слышать об Иване Краско! Какой еще день рождения? Меня разбил инсульт. Не могу говорить», — заявляет женщина.

Близкие Галины пытаются уговорить ее возобновить общение с Иваном Ивановичем, но та непреклонна. Из-за безразличия дочери страдает и сам актер.

«Меня знаешь, что беспокоит больше всего? Хочу наладить связь со своей старшей дочкой Галей. Хватит уже ссориться и ругаться! Посмотри, что в мире творится — это не к добру. Эти пандемии, всевозможные катаклизмы, жуткие аварии, перевороты… Неспроста это все, ребята. Неспроста…» — с грустью отмечает он.

Дочь Ивана Краско перенесла инсульт

Несмотря ни на что, дети Галины общаются с дедом, чему он очень рад. «Дети Галочки, мои внуки были у меня на спектакле. Я всегда рад их всех видеть не только в театре, но и у меня дома, как только они этого захотят. Это же моя родная кровинушка!» — признался Иван Краско в разговоре с «Собеседником».

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь