Дочь Михаила Ефремова: «Мама очень любила Земфиру и бить меня под ее песни»

0
1804

Анна Мария не любит вспоминать о детстве, проведенном со спивающейся матерью. По словам девушки, родительница не раз поднимала на нее руку, причем делала это под композиции любимой певицы — Земфиры. Теперь голос артистки вызывает у звездной наследницы только негативные эмоции.

Дочь Михаила Ефремова: «Мама очень любила Земфиру и бить меня под ее песни»

19-летняя Анна Мария признается, что стыдится называть Ксению Качалину мамой. После развода с Ефремовым женщина стала вести затворнический образ жизни и злоупотреблять алкоголем, совсем не заботясь о дочери. «Почему я такая худая? От недокармливания в детстве, — заявила Анна Мария. — Я упускаю довольно большое количество подробностей. Там было много неприятных штук, про которые я не готова говорить. Это же относится к ее сожителям, точнее рандомным трахалям».

Сейчас старшая дочь Михаила Олеговича живет отдельно от родительницы, но до сих пор не может забыть все ужасы домашнего насилия. «Еще были прекрасные эпизоды: врубание Земфиры на полную мощность в три-четыре ночи, когда тебе на следующий день в школу. Это оставило такой след… Вы, наверняка, смотрели фильмы про солдат во Вьетнаме вроде «Апокалипсиса сегодня». Так вот у меня, если включить некоторые песни Земфиры, начнутся вьетнамские флэшбеки с забиванием в угол и покачиванием. Просто мама очень любила пить, Земфиру и бить меня под ее песни», — негодовала Ефремова в YouTube-шоу «Между нами».

Именно в тяжелом детстве девушка видит корни всех своих комплексов и зависимостей. «Я очень не хочу употреблять алкоголь, — заявляет Ефремова. — Вы видите мою генетику. К тому же я человек, который был зависим от сладкого. Вообще, зависимость у меня формируется на щелчок от чего угодно: Интернета, чтения, игр… Я склонна винить в этом гены. Но, возможно, это связано с посттравматическим стрессовым расстройством, когда хочется заесть и запить возникающую тревожность. Какое-то время я принимала антидепрессанты».  

Дочь Михаила Ефремова: «Мама очень любила Земфиру и бить меня под ее песни»

Единственный, с кем у Анны Марии сложились теплые отношения, ее отец. Михаил Ефремов никогда не скупился на теплые слова в адрес дочери, признавался ей в любви и оказывал финансовую помощь. Правда, навещал наследницу только раз в месяц.

«Люблю его как человека, — откровенничала девушка. — Он в моем понимании родительская фигура. Но при этом перед моими глазами было достаточно странных персонажей из сериалов и фильмов, чтобы воспринимать их как определенный образ отца. Тот же самый Дин Винчестер из сериала «Сверхъестественное». Он был для меня идеалом папы».

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь