Настя Ивлеева: «Коваль – уже не тренд»

0
1485

Гостьей нового выпуска «З.Б.С. Шоу» Насти Ивлеевой стала звезда TikTok Дина Саева. Девушки выполняли различные забавные задания, которые присылали им пользователи Сети, и успели здорово подружиться.

Настя Ивлеева: «Коваль – уже не тренд»

И Настя, и Дина предстали перед зрителями практически в одинаковом стиле: надели черные футболки и брюки. «Мы не сговаривались. Пойдем покажем себя — пройдемся», — предложила Ивлеева и отметила, что им надо стать лучшими подружками, поскольку у них так похожи вкусы. 

Поклонники тут же стали писать блондинке: мол, а как же Юля Коваль. Напомним, именно она считается лучшей подругой звезды. «Коваль устарела, это давно не тренд», — посмеялась Анастасия. 

Но шутки шутками, а отношения Юли и Насти вышли на новый уровень — теперь они коллеги. Коваль стала соведущей Ивлеевой в шоу «Орел и решка». Девушки сегодня проводят массу времени на съемках трэвел-шоу. Первой локацией, куда они полетели, стал город Скопье в Македонии. 

https://www.instagram.com/p/CEpnBL0ppqg/

Не всем пришлась по душе новость о новом назначении Коваль. Многие даже посчитали, что она попала в проект благодаря дружбе с Ивлеевой. Но, по-видимому, этот факт решили использовать продюсеры в качестве определенной фишки. 

«Мы решили узнать, что сильнее: дружба Насти и Юли или желание обладать безлимитной картой. Так что в новом сезоне девочки будут отрываться! А вот кто будет развлекаться на полную, а кто — спать на пляже, решит орел или решка», — говорилось в сообщении телеканала «Пятница!».

Ранее Юля уже вела трэвел-проект вместе с Яном Гордиенко. Ей было непросто привыкать к новому графику и режиму. «Ты просыпаешься в 4-5 утра, потому что нужно снять рассвет. Я так обычно никогда не встаю. Набрала 8 килограммов из-за стресса. Ты не видишь свой дом, собаку, ребенка, друзей и не ездишь в любимой машине. Это тяжело, но мне грех жаловаться», — делилась ранее ведущая.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь