Алексей Щербаков показал подросшего сына

0
1669

Звезда шоу «Что было дальше?» редко делится с поклонниками кадрами семьи. Они с супругой воспитывают двоих сыновей, однако вывести в свет комик пока решился только старшего. Маленький Данила принял участие в новом шоу Дмитрия Шепелева.

Алексей Щербаков показал подросшего сына

31-летний Алексей Щербаков привел в студию шоу «Ты как я» сына Данилу, чем немало удивил поклонников. Став популярным, комик стал начал скрывать лица родных, даже удалил все семейные снимки из соцсетей. В новом же проекте Шепелева зрители наконец-то смогли рассмотреть звездного наследника, который оказался копией отца.

В рамках программы Алексей и Данила выполняли забавные задания, помогая друг другу прийти к победе. Трогательное отношение юмориста к ребенку умилило даже ведущего проекта на ТНТ.

«Это было феерично, суперсмешно, — восхищался Дмитрий в YouTube-шоу «50 вопросов». — Я очень рад этому знакомству. Я не знал его с этой стороны, но чувак, который говорил в монологе про то, что не нужно делать домашнее задание, сидел в гримерке перед съемками и делал с сыном домашку по русскому. Он офигенный отец! Очень горжусь, что он пришел к нам. Получил большое удовольствие. Они крутая команда».

Алексей Щербаков показал подросшего сына

К слову, Щербаков известен как примерный семьянин. Он признавался, что влюбился в супругу еще в школьные годы, и, добившись ее расположения, очень им дорожит. «Есть такое выражение — любовь живет три года. Нашей паре почти десять лет, но, когда я долго не вижу жену, жалею, что ее нет рядом. И каждый раз, когда на нее смотрю, чувствую тот трепет, который был еще в школе», — делился комик с Юрием Дудем.

Алексей также ответственно относится к финансовому благополучию близких. «Не экономлю на детях и еде. Когда появились деньги, я сразу решил, что нужно покупать хорошие продукты. Дети ходят на все дополнительные кружки. На сына трачу около 30 тысяч в месяц», — отмечал артист.

Алексей Щербаков показал подросшего сына

Алексей Щербаков показал подросшего сына

Алексей Щербаков показал подросшего сына

Фото: пресс-служба ТНТ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь