Как у бабушки: поклонники раскритиковали купальник Екатерины Климовой

0
1630

Актриса улетела на курорт вместе со старшей дочерью. Екатерина с Лизой отдыхают в Турции, буквально сбежав от домашних хлопот и проблем.

Как у бабушки: поклонники раскритиковали купальник Екатерины Климовой

Отель, где остановились Климова с дочкой, находится в курортном городе Сиде. Стоимость проживания в нем составляет от 15 тысяч рублей в сутки. Здесь предусмотрено все для комфортного расслабленного отдыха. 

Актриса продемонстрировала подписчикам, как проводит время. «Только когда приезжаешь на отдых без детей, приходит понимание того, как важно, чтобы в отеле был тихий бассейн», — написала Климова, опубликовав видео. на котором красуется в бежевом купальнике. 

Пользователи социальной сети, которые обычно хвалят вкус Екатерины, в этот раз раскритиковали кумира. По мнению большинства, купальник совершенно не идет актрисе. 

«Купальник бабушкин?»; «Прежде чем в таком выставляться, надо сначала посмотреть на себя со стороны»; «Купальник этот не ваш, вы такая красавица, а он вас портит», — написала Екатерине в комментариях.

При этом фигурой 42-летней мамы четверых детей не устают восхищаться. Напомним, помимо Лизы, рожденной в первом браке от ювелира Ильи Хорошилова, у Климовой есть сыновья Корней и Матвей от Игоря Петренко и дочь Белла от Гелы Месхи. Все союзы Екатерины окончились разводами. О причинах последнего актриса предпочла не распространяться.

«По моему мнению, быть хорошей женой, оставаясь отличной матерью и востребованным профессионалом, невозможно. По крайней мере, у меня это до сих пор не получилось. В актерской профессии свои отягчающие обстоятельства — постоянные разлуки, бесконечная гонка, постельные сцены на съемочной площадке, эмоциональное выгорание — все это явно не на пользу отношениям. И если возникает проблема, нет физической возможности сразу сесть и поговорить, не откладывая в долгий ящик», — делилась ранее Климова. 

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь