Марина Кравец засветила кроху-дочь в умилительном видео

0
1216

В апреле телеведущая впервые стала мамой. У Марины Кравец и ее супруга Аркадия Водахова родилась дочь Вероника. Пока звезда предпочитает не рассказывать о том, как растет малышка. Правда, иногда показывает ее своим подписичкам. Вот и накануне молодая мама опубликовала умилительное видео.

Марина Кравец засветила кроху-дочь в умилительном видео

«Вот мы и нашли тебя, красная моль!» — в шутку произносит супруг Кравец, держа в руках крохотные ножки Вероники, словно оружие. «Я ничего не скажу», — подыгрывает ему Марина.

Забавный ролик пришелся по душе многим пользователям Сети, среди которых оказалось немало коллег брюнетки по шоу-бизнесу.

«Гениально!» — лаконично отметил Тимур Родригез. К нему присоединились и другие подписчики Кравец. «Оскара за это видео!»; «Веселая семейка! Вот как надо жить!»; «Все папы одинаковы!» — посчитали многие.

Напомним, супруги в браке уже семь лет. Долгое время они откладывали рождение перенца. Но в прошлом году поклонники наконец услышали долгожданную новость. 

Марина старалась до последнего скрыть интересное положение и рассекретила его лишь за пару месяцев до родов. Едва Веронике исполнилось два месяца, телеведущая вышла на работу. 

«Физическое состояние и фигура уже позволяют вернуться на телевидение без смущения, в экран смогу поместиться с былым успехом. Удобно, что даже во время самоизоляции я приняла участие в паре выпусков «Камеди». В общем, с удовольствием окунусь в работу, но сейчас в приоритете наш новый маленький человек», — рассказывала Марина.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь