Инстасамка – Кристине Си: «Ты не встанешь на колени, потому что они болят после Тимати»

0
1571

Блогер и певица столкнулись в одном из шоу и обменялись взаимными оскорблениями. Так, Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка, решила припомнить Кристине Си ее давний конфликт с лейблом Black Star.

Инстасамка – Кристине Си: «Ты не встанешь на колени, потому что они болят после Тимати»

Еще недавно 29-летняя Кристина Саркисян хотела судиться с Тимати и его партнерами, ведь они претендовали на псевдоним девушки и ее песни. Однако артистка уже пришла в Black Star с таким именем, поэтому сочла это несправедливым. «Лейбл без предупреждения зарегистрировал на себя мое сценическое имя в качестве товарного знака. Теперь они заявляют, что псевдоним мне не принадлежит, блокируют мое творчество. А это уже нарушение закона», — негодовала звезда. 

Несмотря на всю серьезность ситуации, Инстасамке эта история показалась забавной. Дарья решила посмеяться над Кристиной в YouTube-шоу «Площадка для оскорблений». «Я думаю, ты никогда не встанешь на колени перед мужчиной, потому что они у тебя еще болят после Тимати», — с иронией отметила Зотеева.

Кроме того, Инстасамка прошлась и по репутации артистки. «В детстве ты жила в передвижном цирке, а потом пошла в Black Star. Получается, тебя всю жизнь окружает дерьмо и животные», — обрушилась на Кристину Си блогер.

Инстасамка – Кристине Си: «Ты не встанешь на колени, потому что они болят после Тимати»

Кристина не оставила резкие высказывания Зотеевой без ответа. «Пока был карантин твой блог спасал людей, которые очень скучали по зоопарку. Ты же похожа на облезьяну», — язвительно обратилась к Инстасамке певица.

Но даже после этого, Дарья не остановилась. Блогер продолжила глумиться над соперницей, которая не сумела избежать конфликта с Тимати. «Тебя долго не выгоняли из Black Star, потому что думали, что ты убираешься в офисе», — сказала она. В итоге, ведущий проекта Илья Соболев присудил победу в состязании Инстасамке. 

Напомним, что позже Кристина Си сумела договориться с бывшими коллегами и вновь приступила к творчеству. «Друзья, я счастлива сообщить, что скоро мы с вами будем петь вместе. По истечении времени мы пришли к соглашению и пониманию с командой Black Star. Хочу еще раз поблагодарить ребят за то, что помогли мне с карьерой, помогли создать базу для моего дальнейшего пути. Наше видения разошлись, что создало много сложностей во взаимоотношениях, да я и была не подарок. Но все позади, и, к моей радости, я возобновляю свою концертную и творческую деятельность», — рассказала она. 

Фото: Instagram, кадр из YouTube-шоу «Площадка для оскорблений»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь