Павел Прилучный продает дом, чтобы съехаться с Мирославой Карпович

0
1084

После расставания с Агатой Муцениеце актер не успел насладиться одиночеством. Роман с Карпович начал быстро набирать обороты и возлюбленные решили жить вместе. Однако обосноваться в прежнем доме Павла оказалось плохой идеей.

Павел Прилучный продает дом, чтобы съехаться с Мирославой Карпович

32-летний Павел Прилучный принял решение продать особняк, в котором счастливо жил с семьей: экс-супругой Агатой Муцениеце и детьми. Под влиянием Мирославы Карпович он выставил дом на торги. На данный момент жилплощадь находится в залоге. Когда актер покупал дом, он стоил 180 миллионов рублей. По словам приближенных артиста, за апартаменты еще надо выплатить кредит в размере порядка 70 миллионов рублей. 

Сейчас Прилучный вместе с избранницей переехал в другое место. Из-за новоселья он даже проигнорировал излюбленный кинофестиваль «Кинотавр».  «Павлу сейчас не до «Кинотавра». Он только что переехал в новый четырехэтажный дом с бассейном, но практически без мебели», — признаются в окружении звезды. 

К слову, временное пристанище Прилучному предоставили друзья, пока актеру нужно разобраться с долгами за имущество. Особняк находится неподалеку от поселка «Трувиль», где он ранее жил с семьей.

Павел Прилучный продает дом, чтобы съехаться с Мирославой Карпович

34-летняя Карпович так же пропустила кинофестиваль в этом году и отменила один из спектаклей, составив компанию возлюбленному. Знакомые пары отмечают, что это может быть связано и с подозрениями на коронавирус у Павла. Сейчас артист сделал тест и ждет результатов, предпочитая не подвергать опасности коллег и друзей. 

Напомним, что о разрыве отношений Прилучного и Муцениеце стало известно весной прошлого года. Пара прожила в браке девять лет. Актеры познакомились на съемках «Закрытой школы», и между ними сразу же возникли чувства. Все эти годы Агата пыталась сохранить брак ради двоих детей. Однако в период самоизоляции ее терпение лопнуло: Павел повел себя агрессивно, поэтому супруга, взяв наседников, съехала от него. 

Позже выяснилось, что еще будучи в браке Прилучный флиртовал с Мирославой. Влюбленные сблизились в ходе работы над спектаклем «Косметика врага» и стали тайно встречаться. Роман актеров подтвердился после того, ка кони вместе отправились в отпуск вместе с детьми Павла.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь