Бывшая супруга Александра Серова рассталась с женихом

0
931

После развода с Александром Серовым Елена Стебенева стала встречаться с мужчиной по имени Максим. В этом году пара должна была пожениться, но вчера Елена вдруг сообщила о том, что они с Максимом больше не вместе.

Бывшая супруга Александра Серова рассталась с женихом

Стебенева не стал называть истинных причин разрыва с избранником, лишь отметив, что им удалось остаться в хороших отношениях.

«Да, наверное, это будет сенсация! Почти год назад я объявила, что у нас будет свадьба. Мы станем мужем и женой официально. Год назад я даже предположить себе не могла, что все  изменится. Я сейчас пишу эти строки и очень боюсь! Очень боюсь, что завтра, наутро, когда я проснусь, то пожалею о написанном. Страшно! Страшно ваше осуждение, страшно, что завтра вдруг поменяю свое решение. Страшно опять быть плохой! Восемь лет я жила в сказке, в своем мире», — призналась блондинка.

View this post on Instagram

Да, наверное это будет сенсация! Почти год назад, я объявила что у нас будет свадьба. Мы станем «официально» мужем и женой, Официально ?? Год назад, я даже предположить себе не могла, что всё изменится. Я сейчас пишу эти строки и очень боюсь! Очень боюсь, что завтра на утро, когда я проснусь, то пожалею о на писанном. Страшно. !? Страшно ваше осуждение, страшно что завтра, когда я проснусь, вдруг поменяю своё решение. ?‍♀️? Страшно опять быть плохой!?‍♀️восемь лет я жила в сказке, в своём мире( где-то вы уже это слышали). Но последний год я врала себе и всем! И не потому что Максим плохой человек, он замечательный! Он необыкновенный!!! Но наши миры стали такие разные!?‍♀️ мне так сложно об этом писать! Сердце разрывается! Очень больно. Моя душа рвётся на части! Но я должна и хочу принять решение. Мы расходимся., наши миры больше не могут быть вместе!? очень больно, очень плохо, но это правда.?‍♀️? я не знаю, как разруливать это всё! Я не знаю , что будет завтра! Я вообще ничего не знаю! Завтра наступит новый день, новая реальность! Я отдаюсь в руки Творца! Он знает, как лучше будет для меня и для всех!?

A post shared by ElenaAvores (@elenaavores) on

Елена Стебенева также рассказала, что ее отношения с Максимом нельзя назвать стабильными уже год.

«И не потому, что Максим плохой человек — он замечательный! Он необыкновенный! Но наши миры стали такими разными! Мне так сложно об этом писать! Сердце разрывается! Очень больно. Моя душа рвется на части! Но я должна и хочу принять решение. Мы расходимся, наши миры больше не могут быть вместе! Очень больно, очень плохо, но это правда. Не знаю, как разруливать это все! Не знаю, что будет завтра! Я вообще ничего не знаю! Завтра наступит новый день, новая реальность! Отдаюсь в руки творца! Он знает, как лучше будет для меня и для всех!» — заключила она.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь