Иван Охлобыстин о молодых комиках: «Весь юмор переместился в паховую область»

0
911

Ивану Охлобыстину не по душе современный юмор. По словам актера, сейчас молодые комики больше предпочитают шутить на темы, граничащие с пошлостью. Это неплохо, но всему есть свой предел.

Иван Охлобыстин о молодых комиках: «Весь юмор переместился в паховую область»

54-летний Иван Охлобыстин не тратит время на теледосуг. В редких случаях актер может включить программу о путешествиях, либо интеллектуальные шоу вроде «Что? Где? Когда?».

«Мы с женой телевизор, собственно говоря, не смотрим. Нам не очень нравится в последнее время юморной фронт. В силу отсутствия социального конфликта все переместилось в паховую область. Это прекрасно, смешно, но не всегда же. Мне странно наблюдать за людьми, которые на этом строят свою карьеру. Юмор мы не смотрим, не смеемся. Солдаты в цирке не смеются», — заявил артист.

К слову, недавно Охлобыстин закончил съемки в реалити-шоу «Золото Геленджика» на ТНТ. Актер признался, что и ради этой передачи он включил бы телевизор. «У нас последнее время любят копаться в грязном белье и на этом строить интригу. Сводить людей в непримиримую оппозицию друг к другу, превращая все в свару. Здесь такого не происходит. Здесь экстрим, кач, джага-джага, зной, тяжелые испытания, случай. Нет грязи, агрессия минимизирована. Азарт есть, воля к победе есть, опасность есть, а грязи — минимум. Нет стравливания», — отметил Иван Иванович.

В новом развлекательном проекте участники поборются за несколько килограммов золота — для этого конкурсантам придется преодолеть различные испытания. Вместе с Иваном Ивановичем ведущими шоу стали Тимур Родригез и Кристина Асмус.

«Для меня это дело новое. У меня был как-то неудачный опыт, когда я вел с Ксенией Собчак одно из мероприятий, что-то вроде вручения музыкальной премии. Дико дискомфортно, не мое это дело, другая тусовка. Здесь же, в Геленджике, другое дело, но новое. Здесь было нормально, комфортно. Я вообще люблю экстрим, а когда все по-честному, то это подкупает. Здесь и желание порезвиться, и проверить себя, и обаяние телевизора, с помощью которого можно себя показать и передать приветы на всю страну. Ну и на последнем месте корысть. Все ребята прекрасно понимают, что речь не о деньгах, а о честной победе. Честная игра, короче говоря», — добавил Охлобыстин.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь