Известный диджей Сергей Бабин скончался после жестокого избиения

0
1148

Сергей Бабин, выступавший под псевдонимом mr. Basic, несколько дней находился в коме после того, как его ударили камнем по голове во время музыкального фестиваля. Несмотря на усилия врачей, спасти диджея не удалось.

Известный диджей Сергей Бабин скончался после жестокого избиения

Инцидент с участием Сергея Бабина произошел на фестивале Z.City в Крыму несколько дней назад. Сообщалось, что после очередного концерта диджей вместе с друзьями отдыхал в арендованном доме. В какой-то момент компания, веселившаяся рядом, начала ссориться с Сергеем и его друзьями. Завязалась драка, в ходе которой один из нападавших ударил музыканта камнем по голове.

Бабин получил серьезную черепно-мозговую травму. Его быстро доставили в одну из местных больниц в тяжелом состоянии, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в кому. Врачи пять дней пытались стабилизировать состояние Сергея, но он скончался.

Трагическую новость подтвердили близкие звезды. «Он был самым лучшим папой в мире. Я не знаю, как нашей дочери Полине рассказать о произошедшем. Это очень жестоко. Я знаю, что Сережа всегда будет нас оберегать. Он так безумно любил…Прости меня за все. Любим тебя очень сильно», — поделилась эмоциями супруга Бабина.

Известный диджей Сергей Бабин скончался после жестокого избиения

Десятки поклонников поспешили принести соболезнования семье диджея. «Это просто ужасно. Такие вещи всегда происходят с лучшими людьми»; «Память о Сереже останется в наших сердцах»; «Он был невероятно светлым человеком. Уверена, его музыка продолжит жить», — пишут фанаты Бабина.

Известно, что в последние годы карьера Сергея шла в гору. Сначала мужчина работал в родном Орске, но несколько лет назад перебрался вместе с женой и ребенком в Москву. Здесь наладил связи, стал выступать. Также Бабин постоянно гастролировал по России и странам ближнего зарубежья.

Людей, напавших на диджея, уже задержали. Против них возбудили уголовное дело, но расследование пока еще продолжается. Правоохранительные органы пытаются выяснить, кто именно нанес звезде роковой удар.

Фото: Instagram.com, Facebook.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь