Какие акции и бонусные программы действуют в официальном салоне Hyundai в Орехово-Зуево

0
1001

Каждый автомобилист мечтает о покупке нового, современного автомобиля из салона. Именно такое авто дарит не только комфорт, но и уверенность во время езды.

Именно автомобили Hyundai, являются одними из лидеров по продажам на российской рынке. Линейка автомобилей Hyundai достаточно широка, в ней представлены автомобили, как эконом, так и премиум класса.

Перед тем как совершить покупку автомобиля, следует внимательно изучить компанию, в которой Вы планируете оформить сделку. Официальный салон Hyundai в Орехово-Зуево предлагает своим клиентам целый ряд специальных предложений на покупку новеньких авто. В ассортименте салона представлены различные модели автомобилей Hyundai, отличающиеся не только цветом, но и комплектацией, что позволит покупателю подобрать для себя идеальную машину, соответствующую предпочтениям, потребностям и желаниям. Оформить покупку машины можно, как за наличные средства, так и воспользовавшись услугами кредитования.

Салон Hyundai в Орехово-Зуево предлагает своим клиентам целый ряд услуг:

  • Продажа автомобилей и запасных частей к ним.
  • Выполнение гарантийного ремонта и сервисного обслуживания автомобилей.
  • Обмен и выкуп автомобилей б/у.
  • Установление дополнительного оборудования на автомобили, например, сигнализация, камера заднего вида и пр.
  • Страхование транспортных средств.

На постоянной основе в салоне проводятся различные акции, специальные предложения и бонусные программы. Одним из нашумевших предложений от Hyundai является «Лету быть!», кампания проходит и в настоящее время, и предлагает своим участникам возможность провести уик-энд в лучшем отеле России, а также получить один из приготовленных компанией призов.

Благодаря сотрудникам компании, покупка автомобиля в салоне станет для клиентов настоящим праздником. Менеджеры Hyundai подробно расскажут о характеристиках и особенностях всех интересующих моделей Hyundai и помогут сделать правильный выбор в пользу конкретного автомобиля. При желании, клиент салона может провести тест-драйв авто, предварительно оформив моментальную заявку в любое удобное время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь