Хозяйка съемной квартиры рассказала, как Ефремов и Белоусова жили вместе

0
1480

В момент ДТП Михаил Олегович находился в сильнейшем алкогольном опьянении, поэтому после всех разбирательств отправился отсыпаться в квартиру в Казарменном переулке, которую снимает его подруга Дарья Белоусова. В Сети тут же поползли слухи о возможном романе коллег.

Хозяйка съемной квартиры рассказала, как Ефремов и Белоусова жили вместе

Именно из апартаментов Белоусовой Михаил Ефремов дал первый комментарий относительно аварии. Артист сидел в спальне и судорожно пытался вспомнить события рокового вечера. Признания звезды показали по всем телеканалам, а Анна Зехерман с ужасом узнала по интерьеру свое жилье. Женщина была шокирована, узнав, что 37-летняя квартиросъемщица привела домой подследственного, а позже и вовсе выяснила: коллеги давно жили вместе.

«Для нас это было откровение. Мы не то что не знали, но и предположить не могли. Во-первых, такая большая разница в возрасте. Во-вторых, он очень талантливый, но глубоко пьющий человек. Квартира сдавалась с 1 декабря, а 8 января я возвращалась в свой двор и увидела Дарью, которая тащила на себе нечто. Я ее догнала и поняла что это… Ефремов. Я удивилась: «Дашенька, тебе это надо?» Она остановилась на секунду и ответила: «Надо!» Я думала, это разовая акция, но потом от соседей узнала об их совместных походах за покупками, о выходах вместе по утрам, о курении на балконе…» — негодовала Анна в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Хозяйка съемной квартиры рассказала, как Ефремов и Белоусова жили вместе

Впрочем, больше всего арендодателя возмутило то, до какого состояния артисты довели ее апартаменты. Женщина готова выставить предполагаемым любовникам внушительный счет. «После сожительства Дарьи Белоусовой с Михаилом Ефремовым сумма ущерба в данной квартире составила по примерным оценкам 365 тысяч рублей, — заявила она. — Вот это окно было разбито Ефремовым, когда он не мог попасть в квартиру, которую считал по праву своей, потому что оплачивал. Холодильник не работает, плита — через пень колоду. Здесь стоял новый пылесос. Дарья его украла. Однажды она мне сказала: «Анночка Николавна, у вас унитаз треснул». Я полагаю, что это Михаил Ефремов промахнулся. Ковры прожженные выкинуты. Кстати, в квартире пахло и две недели не выветривалось нечто, из-за чего были выкинуты матрац, покрывало, одеяло, подушки, занавески. Вот это покрывало, все прожженное, пришлось выкинуть. Считаю, что они курили что-то вместе».

К слову, Никита Джигурда уверяет, что Дарья — главная виновница смертельного ДТП. По словам эпатажного актера, именно она якобы находилась за рулем в тот вечер, а Михаил попросту защищает возлюбленную от тюрьмы. «Ни на одной видеозаписи не существует Михаил Ефремов», — уверен Джигурда.

Тем временем близким Сергея Захарова чрезмерный интерес публики к личной жизни актера кажется оскорбительным. Сестра погибшего считает, что за звездными сплетнями все забыли о главной жертве ДТП. Гражданская жена водителя Ирина Стерхова и вовсе недавно обнаружила в бардачке его авто помолвочное кольцо. Женщина уверена: избранник собирался сделать ей предложение.

Хозяйка съемной квартиры рассказала, как Ефремов и Белоусова жили вместе

Хозяйка съемной квартиры рассказала, как Ефремов и Белоусова жили вместе

Фото: Legion-Media, кадры из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»/ «Россия»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь