Адвокат прокомментировал фотографию Петросяна с сыном на руках

0
932

Адвокат прокомментировал фотографию Петросяна с сыном на руках

Адвокат Сергей Жорин прокомментировал фото юмориста Евгения Петросяна, размещенную на странице шоумена в Instagram, где тот держит в руках своего сына. В беседе с Пятым каналом юрист назвал поступок артиста правильным.

Петросян показал ребенка общественности 16 сентября и назвал его имя на фоне многочисленных слухов, чтобы люди порадовались с ним в его день рождения, полагает Жорин.

«Очень много позитивных комментариев он получает, поздравлений. Это двойная радость для поклонников Евгения Петросяна! Замечательная трогательная фотография! Евгений Ваганович обнародовал имя своего сына — они решили назвать его Ваган, Вагаша. Это очень трогательно и заряжает энергией!» — сказал юрист.

По мнению Жорина, после появления на свет мальчика Евгений Петросян заметно преобразился. Он излучает энергию и жизненную силу. Как добавил адвокат, он рад что в семье Петросяна и Татьяны Брухуновой всё хорошо.

«Я очень искренне рад за Евгения Петросяна! <…> Дай бог здоровья Евгению Вагановичу Петросяну! Дай бог здоровья его сыну Вагану! Пусть растет здоровым, умненьким», — заключил Жорин.

В июле Петросян написал заявление в прокуратуру на писателя-сатирика Виктора Коклюшкина за оскорбление своей жены Татьяны Брухуновой. В конце июня писатель в одном из интервью не одобрил выбор артиста и выразил сожаление, что тот расстался со своей бывшей женой Еленой Степаненко.

В 2018 году Петросян и Степаненко развелись после 30 лет брака. На развод подала артистка. Пара долго делила имущество в 1,5 млрд рублей. Позднее Петросян, по данным СМИ, женился на своей 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой, а весной они стали родителями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь