Лариса Рубальская: «Очень переживала и страдала, что у меня нет детей»

0
1172

Муж Ларисы Рубальской ушел из жизни 11 лет назад. После смерти супруга автор песен не встретила другого мужчину. Сейчас она все свое время уделяет племяннице и двоюродным внукам, ведь свои дети у нее так и не появились.

Лариса Рубальская: «Очень переживала и страдала, что у меня нет детей»

Лариса Рубальская была замужем всего лишь раз. Со своим мужем Давидом поэтесса прожила в браке 30 с лишним лет. В 2009 году супруга знаменитости не стало, он скончался из-за последствий инсульта. «К концу нашей совместной жизни у нас была очень сильная любовь. Он пять лет был парализован, я всеми силами старалась, чтобы он не чувствовал себя инвалидом. Когда умерли мама и брат Валера, у меня остался только Давид. Если бы не было мужа, то я не смогла бы пережить смерть брата. Потом умер и Давид. Я долго не могла к этому привыкнуть, ставила вторую тарелку на стол», — заявила автор песен в программе «Сегодня вечером» Первого канала.

Родить мужу детей у Рубальской не получилось. По словам поэтессы, она обследовалась, обращалась к лучшим специалистам, но все попытки забеременеть были тщетны. «Меня часто спрашивают об этом, называют больной темой то, что у меня нет детей. Эта тема была больной в определенном возрасте, когда мои подруги все родили, уже воспитывали детей. Я очень переживала, страдала. Конечно, ходила по врачам. Все, что можно было — попробовала, но, к сожалению, ничего не получилось. А потом появилась на свет племянница Светлана, с тех пор эта тема перестала быть больной. У меня совершенно нет никакого комплекса», — разоткровенничалась Лариса Алексеевна.

Лариса Рубальская: «Очень переживала и страдала, что у меня нет детей»

Племянница Рубальской уже давно выросла — она замужем и воспитывает двоих детей. По словам 74-летней Ларисы Алексеевны, теперь она все свободное время проводит с двоюродными внуками Артемом и Ритой. «Когда я появилась на свет, все ее внимание пало на меня. Она меня всегда баловала. Сейчас это же происходит с моими детьми. Маргарита очень похожа на бабушку, она тоже любит украшения. Лариса — отзывчивый человек, только стоит о чем-то заикнуться, она тут же начинает искать контакты, связи. С ней наши мечты превращаются в реальность», — рассказала Светлана.

Как отметили родные поэтессы, чтобы не случилось, Лариса Алексеевна никогда не жалуется, она все держит в себе. «Много лет работала с японцами, на мне отразился их характер. Поняла, что нельзя утяжелять других тем, что тяжело тебе. Я стараюсь общаться с людьми так, чтобы они после меня не попадали в плохое настроение», — заключила Рубальская.

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь