Сестра ведущего «Русского лото» Михаила Борисова опровергла информацию о его смерти

0
1369

Несколько часов назад стало известно, что Михаил Борисов впал в медикаментозную кому. Позже сообщилось о кончине ведущего «Русского лото». Однако сестра артиста опровергла информацию о его смерти.

Сестра ведущего «Русского лото» Михаила Борисова опровергла информацию о его смерти

«Откуда эта информация? Ему просто стало плохо на телевидении. Его просто госпитализировали. Диагноз еще не установлен. Он находится в больнице. Информация у вас ложная», — заявила Нина Борисова.

Состояние 71-летнего Михаила Борисовича ухудшилось сегодня во время съемок. Артиста немедленно доставили в клинику, где его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. «В субботу, 19 сентября, бессменный ведущий программы «У нас выигрывают» почувствовал себя плохо на съемочной площадке во время записи передачи. Приехавшие врачи скорой помощи забрали его в больницу для более тщательного обследования и оказания помощи… Мы желаем скорейшего выздоровления Михаилу Борисовичу и с нетерпением ждем его возвращения, так как только с ним уже на протяжении более 26 лет ассоциируется розыгрыши «Русского лото», — рассказал представитель «Столото». 

Позже появились новости о том, что при транспортировке в другую больницу у Борисова остановилось сердце и наступила клиническая смерть. В итоге телеведущего удалось реанимировать.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь