Вдова Алексея Баталова: «Если дочери не вернут ее имущество, я умру»

0
5274

Вдова Алексея Баталова обвинила Наталию Дрожжину и Михаила Цивина в обмане. Гитана Аркадьевна уверена, что супруги намеренно притворялись ее друзьями, чтобы переписать на себя звездное имущество.

Вдова Алексея Баталова: «Если дочери не вернут ее имущество, я умру»

На прошлой неделе стало известно о том, что Следственный комитет возбудил уголовное дело против Наталии Дрожжиной и Михаила Цивина. Супружеская пара обвинена в мошеннических действиях по отношению к родственникам Алексея Баталова.

Вдова народного артиста Гитана Аркадьевна призналась, что доверяла друзьям-актерам. После смерти Баталова именно Цивин и Дрожжина были рядом и помогали. Теперь женщина уверена, что мнимые товарищи с самого начала преследовали корыстные цели. Недавно Гитана Аркадьевна обнаружила пропажу крупной суммы со своих счетов. Также часть собственности, записанная на вдову, оказалась во владении предполагаемых мошенников.

«Я требую вернуть все, что они украли. Они пользовались мои доверием, тем, что я не разбираюсь в каких-то тонкостях. Если нашей дочери Маше не вернут имущество, я умру. Я не смогу этого пережить», — заявила вдова Баталова.

Вдова Алексея Баталова: «Если дочери не вернут ее имущество, я умру»

Женщина уже обратилась к опытным юристам, которые занимаются этим вопросом. По мнению адвокатов, со счетов Гитаны Аркадьевны и ее дочери Маши пропала многомиллионная сумма. Также следователям удалось выяснить, что на Дрожжину и Цивина была переписана доля в четырехкомнатной квартире и нежилое помещение.

Напомним, что дочь Баталова Мария родилась с ДЦП. Во всех интервью артист подчеркивал, что много работает именно ради Маши. Он хотел обеспечить наследнице безбедное будущее, прекрасно понимая, что ей до конца жизни понадобится квалифицированная помощь.

«Они буквально издеваются над Машей. У этих людей нет совести. Наша дочь и так через многое прошла. Она работает, хотя это и дается сложно. Много читает, интересуется искусством. Каждый день она преодалевает огромные препятствия. А эти люди над ней издеваются», — поделилась эмоциями Гитана Аркадьевна в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Вдова Алексея Баталова: «Если дочери не вернут ее имущество, я умру»

У коллег Баталова сразу после его смерти возникли опасения по поводу того, что вдову и дочь могут обмануть мошенники. Однако никто не ожидал, что потеря активов произойдет из-за преступных действий близких друзей семьи. Сейчас Гитана Аркадьевна находится в подавленном состоянии: вся эта история негативно сказалась на ее самочувствии, но она все равно намерена бороться за свою собственность.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Пусть говорят»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь