Саша Артемова после скандала с мужем: «Мы с Женей не общаемся»

0
1267

Вместо того, чтобы прилететь в Турцию к жене и дочке, Кузин решил потусоваться в Сочи. А до этого экс-участник «ДОМа-2» успел засветиться в прямом эфире Instagram, чтобы высказаться об отношениях с Сашей Артемовой.

Саша Артемова после скандала с мужем: «Мы с Женей не общаемся»

Звезда реалити возмущена выходкой супруга, мол, зачем откровенничать в социальной сети. При этом Саша не отрицает, что в семье есть проблемы. «Мой муж выходил в прямой эфир, решил поделиться подробностями наших отношений. Не знаю, что вам сказать, я немного шокирована. Да, мы не общаемся, не коннектим. Максимум, что он может спросить: «Как ребенок?». На то есть свои причины. Все оглашать не будем. Понятно, что в таких отношениях виноваты оба. Но есть вещи, на которые закрыть глаза я не могу. Муж начал всем рассказывать, что у нас недопонимание. Во-первых, не понимаю для чего. Во-вторых, неужели так фигово все в жизни, что приходится посторонним людям об этом на камеру говорить», — негодует Артемова.

Саша считает, что Жене не стоит ждать сочувствия от подписчиков, он сам должен собраться и начать кардинально менять жизнь. «Если я рот открою, его потом не закрыть. Чего ты хочешь?! Хлеба и зрелищ?!» — распаляется Артемова.

Фанаты пары гадают, из-за чего именно испортились отношения супругов. Одной из наиболее вероятных причин называют деньги: мол, у Кузина проблемы с работой. Кто-то считает, что Женя изменяет супруге. 

К слову, Евгения накануне разнесла и бывшая жена Рита Агибалова. Оказывается, мужчина давно не платит алименты. «Отец — тот, кто воспитывает, уделяет внимание, растит и обеспечивает. А не тот, кто 10 тысяч рублей в месяц (по решению суда) не может отправить. Уже года два, а то и больше», — делилась накануне Маргарита.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь