Жена Сергея Захарова подала на развод перед трагедией: реакция гражданской супруги

0
921

Супруга Сергея Захарова Маргарита собиралась с ним развестись, но умолчала об этом после трагедии. По мнению специалистов, женщина пошла на такой шаг ради финансовой выгоды и участия в судах.

Жена Сергея Захарова подала на развод перед трагедией: реакция гражданской супруги

После трагической кончины Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, все внимание журналистов было приковано к родственникам курьера. Как оказалось, в жизни Сергея было две любимых женщины — законная супруга Маргарита и гражданская жена Ирина Стерхова. Именно с Ириной мужчина прожил последние 22 года, и именно она первой узнала об аварии.

Однако свое родство с Захаровым Стерховой доказать так и не удалось. Влюбленные не были расписаны официально, и именно из-за этого женщина не присутствовала на судебных заседаниях. Теперь же выяснилось, что законная супруга Сергея за две недели до его гибели подала на развод. В документах она указывала, что давно не живет с Захаровым и не видит смысла продолжать их брак.

Ирина даже не подозревала, что Сергей мог стать свободным мужчиной. «Я не знала, что она подала на развод. Для меня это было большой неожиданностью. Она же в судах всегда представлялась законной супругой, говорила, что он ее муж. Они давно не жили вместе. Сергей постоянно приехал в Рязань, чтобы встретиться с детьми, но на этом все. Много лет назад, когда Сережа хотел оформить развод, он обратился за советом к матери. А та сказала, что дети не должны видеть развода родителей. После этого он сразу отказался от идеи с расторжением брака. Мнение мамы было для него важным», — подчеркнула Ирина.

Сейчас женщина пытается добиться того, чтобы ее признали потерпевшей. По мнению Стерховой, родственники Захарова специально отказывались признавать ее права, чтобы не допустить до заседаний. Однако заявление о разводе доказывает, что Сергей и Маргарита уже давно не были близки. Данную информацию подтвердили и московские друзья погибшего.

«Он всегда и везде появлялся с Ириной. Мы знали, что у него есть законная жена, но он о ней не говорил. Ирина, конечно, переживала, что у Сергея есть жена, что она, по сути, всего лишь сожительница, но продолжала его любить», — рассказала одна из знакомых Захарова в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Сейчас Ирина уехала отдыхать на море. Как оказалось, она планировала этот отпуск с Сергеем, и теперь отправилась в путешествие в память о любимом мужчине. После трагедии Стерхова так и не оправилась: она продолжать жить воспоминаниями о Захарове.

Фото: социальные сети, кадры из шоу «Пусть говорят» на Первом канале

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь