Меган Маркл поддержала мужчину, осужденного за изнасилование

0
629

Меган Маркл неожиданно появилась на телевидении. Артистка записала обращение для участника популярного телешоу, чтобы поддержать его. Ранее мужчина отсидел в тюрьме 36 лет по ложному обвинению.

Меган Маркл поддержала мужчину, осужденного за изнасилование

Вчера в эфир вышел очередной выпуск шоу America’s Got Talent, в рамках которого обычные граждане США пытаются показать свои музыкальные таланты. Одним из самых ярких участников нового сезона является 59-летний Арчи Уилльямс. Мужчина покорил зрителей не только вокальными данными, но и своей поистине драматичной судьбой.

В 22 года Арчи арестовали по обвинению в изнасиловании с отягчающими обстоятельствами. Мужчина отрицал свою вину, но его все равно отправили в тюрьму. Там Уильямс долгие годы боролся за справедливость. В итоге ему удалось доказать невиновность. На свободу артист вышел только в 2019-м, проведя в колонии 36 лет!

Как оказалось, Меган Маркл и принц Гарри внимательно следят за шоу America’s Got Talent и с самого начала болели именно за Арчи. Чтобы поддержать мужчину, бывшая актриса записала специальное обращение, которое показали во время трансляции программы.

«Просто хотелось бы, чтобы вы знали: мы очень тронуты вашей историей и болели за вас каждую неделю, и ваше имя тут ни при чем (сына четы тоже зовут Арчи — прим. «СтарХита»). И теперь я скажу то, что буду повторять, наверное, на протяжении всей своей жизни, но в эту ночь я скажу эти слова лишь вам: «Арчи, мы гордимся вами и болеем за вас. Не терпится увидеть ваш успех». Мы в вашей группе поддержки. Замечательного вечера», — произнесла Меган.

Обращение Маркл очень тронуло Арчи. Мужчина едва сдержал слезы. Ранее Арчи рассказывал, что только вера в собственные силы помогла ему выбраться из тюрьмы и начать новый этап в жизни. «Я знал, что невиновен, я не совершал этого преступления. Но будучи бедным темнокожим ребенком, я не имел возможности бороться с правительством штата Луизиана. Дни превращались в недели, месяцы, годы, десятилетия. Это был ночной кошмар! Но свобода — в голове. Когда я попал в тюрьму, я не позволял своему разуму находиться в тюрьме. Столкнувшись с темными днями своей жизни, все, что я мог делать, — молиться и петь. Только так я мог обрести внутренний мир», — делился артист.

Напомним, что сейчас Меган Маркл вместе с мужем и сыном Арчи живет в США. Туда супруги переехали после окончательного отказа от королевских полномочий. Сейчас влюбленные занимаются благотворительностью и социальными проектами. Также супруги заключили несколько контрактов с крупными студиями и вскоре начнут работу над телевизионными и полнометражными лентами.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь