40-летняя Ольга Сутулова ошарашила фото с животом накануне родов

0
744

В начале сентября стало известно, что супруга Евгения Стычкина впервые станет мамой. Радостную новость подтвердила мать артиста, добавив, что невестка не прибегала к помощи ЭКО. Тем не менее, сама звезда старалась не светить «беременные» фото.

40-летняя Ольга Сутулова ошарашила фото с животом накануне родов

Недавно открылась выставка работ модного фотографа Ольги Тупоноговой-Волковой. В проекте приняли участие известные актеры, среди которых была и звезда «Содержанок». Ольга Сутулова призналась, что попросту не смогла пропустить мероприятие, поэтому смело пришла несмотря на серьезный срок беременности. 40-летняя артистка также поделилась снимком с подписчиками, на котором впервые показала огромный живот.

Напомним, что слухи о скором пополнении в семье Стычкина появились еще летом, однако подтвердились только в начале сентября. Радостную новость сообщила свекровь актрисы — Ксения Рябкина. «Для Жени это будет пятый ребенок, а для Ольги — первый. Уверена, она станет хорошей мамой, ведь и хозяйка замечательная», — отметила женщина.

40-летняя Ольга Сутулова ошарашила фото с животом накануне родов

Сутулова познакомилась с будущим супругом на съемках фильма «Контракт на любовь» в 2007 году. Несмотря на вспыхнувшие чувства пара, скрывала отношения от глаз публики, что, впрочем, неудивительно, ведь Стычкин оставался женатым человеком. С Екатериной Сканави артист развелся только в 2009-м.

К слову, пианистка подарила Евгению троих детей, а от романа с однокурсницей Юлей Жемчуговой у него растет старшая дочь. Расставание с избранницами не мешает звезде поддерживать связь с любимыми наследниками. Актер отмечает, что секрет его теплого общения в умении говорить с ними на равных.

«Мне кажется, с людьми всех возрастов нужно общаться на одном языке. Не надо подстраиваться и сюсюкать с малышами или, как с идиотами, разговаривать с пожилыми людьми. Это никому не помогает, только обижает. Дети ничуть не глупее нас и не меньше понимают и видят. А если делать скидку на то, что они маленькие, мол, с ними можно только про ириски, тогда у вас никогда не будет дружбы», — говорил он.     

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь