В Москве прощаются с дочерью Владимира Конкина

0
853

На прошлой неделе в семье актера случилась страшная трагедия — умерла его единственная дочь. По официальной версии, София Конкина захлебнулась в бассейне фитнес-клуба. Однако отец покойной уверен: ее смерть имеет криминальный характер.

В Москве прощаются с дочерью Владимира Конкина

22 сентября София была экстренно госпитализирована из бассейна столичного фитнес-клуба. Врачи больше суток боролись за жизнь пациентки, однако спасти ее не удалось. Женщина скончалась в результате утопления в ночь на 24 сентября. Родственникам показалась эта версия подозрительной, ведь покойная была опытным пловцом.

Позже появились свидетельства, мол, она явилась на тренировку в нетрезвом состоянии и сама спровоцировала несчастный случай, во что впрочем, не верит Владимир Конкин. Актер уверен: кто-то попросту расправился с его дочерью. Сейчас правоохранительные органы занимаются расследованием ее странной гибели.

В Москве прощаются с дочерью Владимира Конкина

Несмотря на боль утраты, семья нашла в себе силы проститься с Конкиной. Сегодня 32-летнюю женщину хоронят на Пятницком кладбище рядом с могилой матери — Аллой Львовной, которая скончалась от рака в 2010-м. К слову, на этом же кладбище находятся место последнего упокоения родителей супруги артиста. Прямо сейчас в храме Живоначальной Троицы проходит обряд отпевания Софии. В церкви собрались около 30 человек, среди которых близкие и друзья несчастной. Церемония проходит в закрытом режиме: присутствующих просят убрать телефоны. 

Дочь актера погребли рядом с матерью. 69-летний Владимир Алексеевич находится в тяжелом состоянии, но сдерживает слезы. Убитого горем отца поддерживает его директор Елена Переселени. 

Некоторые предполагают, что София могла свести счеты с жизнью из-за долгов по кредитам, однако адвокат семьи резко отрицает данную версию. По ее мнению, покойная просто не могла оставить 11-летнюю дочь без матери.  «Она была вселенной для своего ребенка и не хотела умирать. Ни о каких финансовых проблемах, которых писали ранее, не может быть речи. В ее рюкзаке находилась огромная кипа документов. Мы их частично изучили и передадим следственным органам. В этих документах есть определенные кредитные договора, но там суммы просто смешные — десятки тысяч, а не миллион. Более того родственники подтвердили, что в любой момент она могла обратиться к отцу за финансовой помощью. У нее не было проблем», — сказала Юлия Нитченко.

В Москве прощаются с дочерью Владимира Конкина

В Москве прощаются с дочерью Владимира Конкина

Фото: соцсети

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь