Дарья Канануха: «Муж сказал, что не хочет, чтобы я занималась религиозной проституцией»

0
1122

Около трех лет звезда шоу «Холостяк» состоит в браке с Михаилом Желаевым. Дарья Канануха рассказала, как они уживаются с мужем, несмотря на разные религии.

Дарья Канануха: «Муж сказал, что не хочет, чтобы я занималась религиозной проституцией»

Канануха не смогла построить счастливую семью с Тимуром Бартрутдиновым, за чье сердце она боролась в третьем сезоне проекта. А вот с юристом из Казани у нее все сложилось. Дарья и Михаил разных вероисповеданий, но это ничуть не мешает им проводить вместе праздники. 

«Я православная, муж — мусульманин. Он ест мои куличи на Пасху, я разделываю и запекаю барана, которого он зарезал на Курбан. У нас в этом отношении полный мир и союз», — ответила на вопрос подписчиков в социальной сети Канануха. 

View this post on Instagram

С днём рождения, любимый муж! ? Когда я его встретила, он был хулиганистым, озорным весёлым мальчишкой! В 2013 году, в общей компании, он всегда был центром внимания! ? Сегодня, спустя 7 лет, на моих глазах Михаил сильно вырос и возмужал! Ответственный, амбициозный и серьёзный мужчина, глава семьи! Быстро и уверено идущий к своим целям. Горжусь! Я очень рада, что из года в год мы сохраняем нашу любовь и дружбу! Михаил, это лучшее что со мной случалось! Пусть так будет всегда ?

A post shared by Дарья Канануха (@kananukha) on

По словам девушки, ее супруг никогда не настаивал, чтобы она после замужества поменяла религию. «Когда у нас встал этот вопрос, муж сказал, что не хочет, чтобы я занималась религиозной проституцией… И я очень уважаю его за то, что он принял меня такой, какая я есть. С моей религией», — поделилась Дарья.

Как у многих пар, у Кананухи с мужем бывают иногда трудности и недопонимание. Например, победительница реалити-шоу совершенно не любит, когда супруг излишне интересуется ее работой. Дарья является основательницей Школы хороших манер. «Я против активного участия мужа в работе супруги, сама с собой порой не договоришься, а тут еще муж», — подчеркнула Канануха. 

Дарья Канануха: «Я сделала все для отношений с Батрутдиновым»

Не так давно Дарья посвящала пост Михаилу по случаю его дня рождения. «Когда я его встретила, он был хулиганистым, озорным, веселым мальчишкой! В 2013 году, в общей компании, он всегда был центром внимания! Спустя 7 лет на моих глазах Михаил сильно вырос и возмужал! Ответственный, амбициозный и серьезный мужчина, глава семьи! Быстро и уверено идущий к своим целям. Горжусь! Я очень рада, что из года в год мы сохраняем нашу любовь и дружбу! Михаил, это лучшее, что со мной случалось!» — делилась девушка в Instagram.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь