Кому доверить ведение бухгалтерии

0
1186

Все люди довольно щепетильно относятся к деньгам, ведь они не так просто всем достаются, именно по этой причине ведется такой строгий учет круговорота денег. Для этого в каждой компании имеется свой собственный бухгалтер, который как раз-таки и занимается всеми этими вопросами. Но иногда случается и такое, что по какой-либо причине, на данный момент времени, этого ценного работника нет, может он уволился, или внезапно отлучился по непредвиденным обстоятельствам, а вот замены у вас нет. Без такого ценного сотрудника нельзя оставаться ни минуты, именно по этой причине компания Фингуру.ру готова вам с этим помочь, ведение бухгалтерии — это полностью их специализация, и занимаются они этим реально довольно продолжительный период времени. При замене штатного бухгалтера, компания несет финансовую ответственность суммой в 1 миллион рублей.

Вы и ваш бизнес находитесь в полной безопасности, поскольку несанкционированный доступ к информации и загруженным документам исключен. Несомненным преимуществом выступает и исключительный профессионализм компании, например, за прошлый год компания сдала более 15000 отчетов, что послужило причиной вхождения ее в ТОП-50 бухгалтерских компаний России. При этом вы будете полностью освобождены от лишних расходов, тарифы зависят от режима налогообложения и количества сотрудников, а также ежемесячных хозяйственных операций. Данные хранятся на серверах дата-центра 1С. Эта гарантия того, что программа будет доступна 24/7. Найти стоящую замену своему бухгалтеру вы сможете очень легко и быстро через мобильное приложение, это займет у вас не больше 15 минут.

Для реализации вам необходимо для начала указать номер своего мобильного телефона, имя, а также адрес вашей электронной почты. Далее специалист компании свяжется с вами в самое ближайшее время, как правило, это обычно не больше десяти минут, с вами обсудят формат работы, проконсультируют по бухгалтерским вопросам и определят стоимость услуги. В конечном итоге будут назначены бухгалтеры и бизнес ассистенты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь