Звезда «ДОМа-2» Анастасия Дашко сделала две пластические операции

0
1154

Анастасия Дашко сейчас находится в Москве. Здесь, в столице, блондинка восстанавливается после хирургической коррекции фигуры. Экс-участница телешоу перестала нравиться себе после родов.

Звезда «ДОМа-2» Анастасия Дашко сделала две пластические операции

На протяжении долгих лет поклонники ничего не знали об Анастасии Дашко. Звезда «ДОМа-2» не вела социальные сети и избегала контактов с журналистами. Однако с недавних пор все изменилось.

Как выяснилось, в конце октября на телеканале ТНТ выйдет шоу «Перезагрузка», героиней которого станет именно Дашко. Блондинка уже успела встретиться с Ксенией Бородиной, с которой знакома уже 15 лет. Создатели программы решили изменить не только имидж Анастасии, но и немного поработать над ее внешностью.

«У меня было две операции. Какие конкретно, пока сказать не могу. Это были вмешательства эстетического характера на фигуру, а не на лицо. Меня природные данные полностью устраивают. Не хотела менять нос или губы накачивать, чтобы выглядеть шаблонно. Просто после вторых родов моя фигура изменилась не в лучшую сторону, и я решила это исправить», — призналась Дашко «СтарХиту».

Звезда «ДОМа-2» Анастасия Дашко сделала две пластические операции

Сейчас Анастасия восстанавливается после операций. Результатами звезда осталась довольна. Эта поездка в Москву сказалась не только на внешности Дашко, но и на ее отношении к жизни.

«Раньше у меня не было социальных сетей, я никак не контактировала с теми, кто помнит меня по проекту. Но сейчас поняла, что есть много людей, которым я интересна. Планирую в будущем с ними общаться через социальные сети. Но переезжать в Москву не хочу. У меня в Екатеринбурге муж, дети, бизнес», — подчеркнула экс-участница реалити.

Звезда «ДОМа-2» Анастасия Дашко сделала две пластические операции

Напомним, что Анастасия владеет компанией, которая занимается грузоперевозками. Она уже пять лет счастлива в браке. Супруг Дашко очень долго добивался ее, красиво ухаживал, и в итоге сердце блондинки растаяло. Именно семью и отношения с любимым мужчиной Анастасия считает своим главным достижением. При этом и о проекте «ДОМ-2» она всегда вспоминает с ностальгией.

Фото: личный архив, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь