Настя Задорожная вышла замуж

0
552

В конце прошлого года Настя Задорожная показала помолвочное кольцо, намекнув на скорую свадьбу. Два дня назад певица связала себя узами брака с мужчиной по имени Владимир. О радостном событии артистка рассказала только сейчас.

Настя Задорожная вышла замуж

В личном блоге 35-летняя Настя Задорожная опубликовала фото с избранником Владимиром. На снимке артистка предстала в молочном костюме и белой футболке. Ее возлюбленный надел синий пиджак и такого же цвета брюки. «Хороша Парочка: Баран да Ярочка», — подписала публикацию звезда, отметив, что второго октября они обручились.

Пользователи Сети засыпали Настю и Владимира поздравлениями. Поклонники пожелали молодоженам любви и семейного благополучия. «Какие вы красивые! Поздравляем!»; «Будьте счастливы! Любви вам на долгие годы!»; «Вот это да! Какая хорошая новость!» — отреагировали подписчики.

О муже Задорожной мало что известно — он бизнесмен и ему тоже 35 лет. В последнее время Настя не комментирует личную жизнь и практически ничего о себе не рассказывает. 

Ранее Задорожная состояла в отношениях с фигуристом Сергеем Славновым. Пара познакомилась на проекте «Звездный лед» в 2008 году. Их роман продлился семь лет. Также Настя встречалась с бизнесменом Георгием Петришиным.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь