Мария Петровская впервые стала мамой

0
1354

У экс-участницы «ДОМа-2» родилась девочка. Мария Петровская лично рассказала радостную новость. Для них с мужем ребенок стал первым.

Мария Петровская впервые стала мамой

Бывшая участница «ДОМа-2» Мария Петровская показала фотографию из роддома вместе с мужем и новорожденной. Лицо ребенка пока что прикрыто смайлом. Это был волшебный день. А ночью родилась наша доченька Мишель, 2800 граммов, 48 сантиметров. И большое спасибо нашему папе. Я без него никуда! Без его поддержки и помощи я бы с ума сошла. От начала и до конца», — поделилась Петровская в социальной сети. 

В комментариях подписчики оставляют новоиспеченной маме пожелания. «Машенька, от всей души поздравляю с рождением доченьки. Ты будешь замечательной мамой»; «Какое счастье в ваших глазах», — написали пользователи социальной сети. 

Контракт с клиникой «Лапино» на роды — удовольствие не из дешевых. Цены начинаются от 355 тысяч рублей. Но пара очень хотела, чтобы малышка появилась на свет под контролем профессионалов. Мария счастлива в отношениях с бизнесменом Михаилом. Они заранее подготовились к прибавлению в семье: уже купили кроватку и пеленальный столик. Михаил сам решил присутствовать на родах, чтобы поддержать Петровскую. 

Мария не планирует засиживаться в декрете, так как у нее много идей для бизнеса. «Просто кроме работы в салоне, собираюсь еще выпускать косметику для волос под собственным брендом. Я хорошо разбираюсь в структуре волос, знаю, как ухаживать за ними и что посоветовать любому клиенту. Даже проводила мастер-классы для иностранцев, они остались в восторге от моих советов. Впрочем, как и любая другая девушка, обратившаяся ко мне за помощью!» — рассказывала Петровская.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь