Гуф снял сына в новом клипе, пока Айза скандалит со вторым мужем

0
984

В начале сентября Кравц и Гуф выпустили совместный трек под названием «Лето на ветер». К радости поклонников рэп-дуэта сегодня вышло видео на эту композицию. В нем дебютировал сын Гуфа — десятилетний Сами.

Гуф снял сына в новом клипе, пока Айза скандалит со вторым мужем

Мальчику не привыкать быть в кадре, ведь его родители — и Айза, и Гуф — ведут публичный образ жизни и постоянно снимают наследников для своих блогов. Сэм и сам «строгает» ролики для соцсетей и пытается читать рэп, идя по стопам отца. «Снимаю видосы в TikTok, слушаю только хип-хоп», — такая строчка была в композиции, которую зачитывал Сами в августе.

Также в новом клипе появилась и нынешняя избранница Гуфа — Юлия Королева. Ролик рэперов фанаты оценили по достоинству. «На самом деле душевная работа, хотя и не на повторе»; «У Гуфа, видимо, лето не на ветер прошло, в лице округлился. Клип и правда приятный», — отметили поклонники Алексея Долматова.

Гуф снял сына в новом клипе, пока Айза скандалит со вторым мужем

К слову, если с Юлей Кравц знаком только шапочно, то с Айзой приятельствует уже много лет. В 2015 году Анохина снялась в его клипе. К тому моменту они знали друг друга почти 12 лет. 

«Познакомились в общей тусовке, были друзья сноубордисты, прорайдеры, с которыми дружили и я, и Айза. Сначала как-то в компании общались, потом много где пересекались. Москва — большая деревня, особенно у молодежи круг общения один, все друг друга знают. Потом долгое время не общались, так виделись где-то, но не плотно дружили. И где-то полтора-два года назад встретились заново и стали чаще видеться, проводить время, а теперь уже и работать вместе», — говорил Кравц пять лет назад. 

Гуф снял сына в новом клипе, пока Айза скандалит со вторым мужем

Одна из строчек нового трека Кравца и Гуфа как раз отсылает к тому времени: «Мы так давно с тобой не видели друг друга, зато я видел у тебя в клипе мою бывшую супругу. Земля круглая, наша Москва по ходу резиновая, да и по хрен, зато смотри, как по ночам красиво». 

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь