Ольга Дроздова: «Как друг Дмитрий меня предал»

0
779

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов сначала были приятелями, а уже потом начали встречаться. В период дружеского общения актер позволил себе дерзость, которую его будущая жена долго не могла простить.

Ольга Дроздова: «Как друг Дмитрий меня предал»

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов вместе уже почти 30 лет. За это время актеры прошли через многие испытания. В СМИ то и дело появлялись новости об их расставании, а поклонники постоянно обвиняли Дмитрия в изменах. Несмотря на все это, влюбленные до сих пор вместе.

Однако далеко не все поклонники знают, как зарождались отношения пары. Ольга и Дмитрий познакомились на съемках и сначала не испытывали друг к другу романтических чувств. «Сначала мы с Дмитрием Анатольевичем были просто друзьями. Причем как друг он меня предал! Предал самым низким образом. Он сказал режиссеру фильма, над которым я тогда работала о моей готовности сниматься обнаженной. А я была резко против. У меня же строгое советское воспитание. Я была в такой ярости, что уехала в другую страну. Тут как раз путч начался, и Дмитрию Анатольевичу пришлось моего возвращения ждать не три дня, а три недели», — поделилась артистка в эфире шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио».

Разумеется, со временем Дроздова простила Дмитрия, и их отношения вышли на совершенно другой уровень. При этом Ольга и сейчас считает, что построить семью можно только с тем человеком, которого считаешь другом. «Я девочкам, которым преподаю, всегда говорю, что нужно выбирать в мужья друга. Призываю их приглядываться к собственным приятелям. Просто муж и жена должны быть соратниками, у них должны быть общие взгляды», — уверена звезда.

Ольга Дроздова: «Как друг Дмитрий меня предал»

Еще один секрет счастливого брака от Ольги Дроздовой — всегда восхищаться своим мужчиной. По мнению актрисы, такое поведение заставляет возлюбленного снова и снова совершать подвиги. Актриса всегда хвалит Певцова за любые достижения, и это положительно сказывается на их отношениях.

Конечно, даже у такой крепкой пары бывают проблемы, случаются ссоры. Со временем влюбленные научились относиться этому философски. Даже длительные разлуки Певцов и Дроздова сейчас переносят без проблем. «Я, наоборот, считаю, что это хорошо. Ну вот мы раньше постоянно снимались вместе. Это же ужас! На съемках вместе, дома вместе — 24 часа вдвоем. А за время разлуки успеваешь соскучиться, возникает романтика», — поделилась звезда.

Сейчас Ольга реже снимается в кино, а вот Дмитрий то и дело появляется в популярных постановках. Актриса всегда гордилась успехами мужа, считая, что он еще может удивить публику.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь