Наталья Андрейченко об эвакуации в Мексике: «Молитесь за нас!»

0
976

Актриса, которая в последнее время проживает в Мексике на берегу Карибского моря, вынуждена покинуть свой дом из-за надвигающегося шторма. По словам артистки, местных жителей определили в убежище, она будет жить в отеле, расположенном в безопасном месте.

Наталья Андрейченко об эвакуации в Мексике: «Молитесь за нас!»

О своих приключениях и грозящей опасности Наталья Эдуардовна сообщила в личном блоге, попросив близких не терять ее.

«Дорогие мои, хочу сообщить печальные новости… Ближайшее время я, возможно, буду без связи, не теряйте меня… У нас тут происходит критическая ситуация в Мексике… Движется ураган «Дельта», четвертой степени критичности из пяти. В далеком 2005 году после него в Канкуне не осталось ничего… Все было уничтожено. Город несколько лет приходил в себя… Мы ожидаем, что «Дельта» дойдет до Карибского побережья сегодня к 23:00 по местному времени. Буду стараться быть с вами на связи. Молитесь за нас всех», — поделилась 64-летняя артистка еще вчера. 

В последний раз Андрейченко выходила на связь с подписчиками примерно девять часов назад, показав побережье до шторма. Пользователи Сети надеются, что с актрисой все будет хорошо.

«Так хочу, чтобы ураган исчез! И все осталось, как и было, без потрясений. Молю Бога»; «Берегите себя! Надеемся, все будет хорошо!»; «Очень красиво, вода переливается полосами разными цветами! Сочувствую вам, пусть Господь сопровождает вас, Богородица обнимет вас, и, может, всплакнет с вами. Пусть ваша природа сохранится! Надежда умирает последней, берегите себя! Сейчас вы можете только принять то, что есть, и ждать», — отметили многие.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь