Тимати станет новым героем шоу «Холостяк» на ТНТ

0
970

Еще недавно публика гадала: кто же станет новым героем очередного сезона «Холостяка» на ТНТ. Это место прочили юмористу Гарику Харламову, блогеру Гусейну Гасанову, певцу Эмина Агаларову и другим звездным одиночкам. Как выяснилось сегодня, их обошел очень известный рэпер, который недавно расстался с избранницей.

Тимати станет новым героем шоу «Холостяк» на ТНТ

Восьмой сезон популярного реалити шоу стартует по традии весной, а пока девушки со всей страны, желающие завоевать сердце бывшего гендиректора Black Star Тимати, принимают участие в кастинге проекта. 

Напомним, в последние месяцы стали судьбоносными для 37-летнего Тимура Юнусова (именно так зовут рэпера, — прим. «СтарХита»): он покинул успешный лейбл, чьи идейным вдохновителем являлся с самого его основания и расстался с матерью сына Ратмира, Анастасией Решетовой.

Тимати станет новым героем шоу «Холостяк» на ТНТ

Тимати пока не комментирует перемены на любовном фронте. Зато Анастасия не скрывает, что им с Тимуром удалось сохранить теплые отношения ради ребенка.

«Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое, и это было прекрасно! Эти отношения были многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного, и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась, и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди, и про «бумеранг» можете тоже забыть. Как было тогда и что происходит сейчас, знаем только мы, объясняться подробнее не вижу смысла», — откровенничала 24-летняя брюнетка еще месяц назад.

К слову, Тимати продолжает достойно обеспечивать Решетову после разрыва, к тому же он оставил ей большую квартиру в элитном районе столицы, так что Настю вполне можно назвать завидной невестой.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь