Бородина о профессионализме Собчак: «Странно, когда журналист стебет тебя после интервью»

0
1153

Когда-то Бородина и Собчак были соведущими скандального реалити, тогда казалось, что между ними приятельские отношения. Но впоследствии оказалось, что это далеко не так. Сегодня две Ксении не упускают случая публично уколоть друг друга. Так, на днях Бородина усомнилась в профессионализме экс-коллеги.

Бородина о профессионализме Собчак: «Странно, когда журналист стебет тебя после интервью»

Ведущая «ДОМа-2» — желанный гость на различных ток-шоу, вот только к Ксении Собчак она ни ногой.

Бородина объяснила, почему ей не нравится деятельность бывшей коллеги по реалити. 

«Мы никогда не были подругами, — подчеркивает 37-летняя брюнетка. — Раньше могли созвониться, но после отказа идти на ее шоу и обмена «любезностями» мы не общаемся. Мне нравятся ее интервью, но наблюдать за этим, сидеть там я бы не хотела. Это странно, что журналист после беседы стебет героя через комментарии».

Бородина о профессионализме Собчак: «Странно, когда журналист стебет тебя после интервью»

К слову, Бородина не одинока в своей неприязни к гламурной блондинке. Не так давно публицист Мария Арбатова высказалась о деятельности Собчак, которую считает шутом российского шоу-бизнеса.

«Меня сдерживает то, что я знала ее папу. Знаю ее маму, которую нежно люблю. А Ксюша — женщина, которая шустро эксплуатирует свою фамилию. Я считаю ее абсолютно беспомощной журналисткой и ведущей. Она даже не готовится к программе, просто несет какую-то чухню. Ксения кажется мне человеком циничным и глубоко непрофессиональным. Она «переобувается» каждые пять минут. Репутация создается на протяжении всей жизни, а уничтожается одной минутой. Она для меня девочка, которая ничем не примечательна, кроме родословной», — откровенничала Арбатова в эфире передачи «Секрет на миллион» канала НТВ.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь