Забеременевшая в 13 лет Дарья Суднишникова крестила дочь

0
739

Школьница стала матерью в середине августа — Суднишникова родила девочку, которую назвала Эмилией. Спустя время молодая мама решила посетить церковь и крестить малышку.

Забеременевшая в 13 лет Дарья Суднишникова крестила дочь

Фотографией с места событий поделилась сама 14-летняя Дарья Суднишникова в социальной сети. На снимке молодая мама стоит в розовом платье, на голове у нее повязан платок. Даша держит на руках девочку, одетую в белую распашонку и чепчик. «Баба Даша и Миля», — подписала снимок школьница. 

В ответ на свежее фото подписчики усыпали Суднишникову поздравлениями и комплиментами. «Я очень счастлива, ты прекрасная мама, я в этом уверена»; «У меня такое же платье. Доча — красотка»; «Ты молодец! Поздравляю», — откликнулись в комментариях неравнодушные. 

Напомним, что Дарья забеременела после того, как у нее был секс со старшеклассником. Она не стала публично озвучивать его имя и приняла решение самостоятельно воспитывать ребенка. «Мой ребенок о настоящем отце знать не будет. Но я расскажу ей, когда она будет в более осознанном возрасте. Иначе потом узнает от левых людей… Лучше уж от меня», — делилась молодая мама в личном блоге.

Школьница настаивала, что отцом малышки будет ее друг Ваня, который о ней заботился все время, пока она вынашивала девочку. Тем не менее, их отношения не сложились — они расстались. «Ему сказали, что я лезла к бывшему. Он тупо взял и поверил. А потом оказалось, что он не любил меня уже два месяца, но не мог найти момента, чтоб бросить», — подтвердила разрыв девочка.

Дарья не скрывает, что тяжело переживает расставание с Ваней и с трудом сдерживает слезы. «Прошу не обесценивать мои проблемы. Не надо писать, мол, депрессия и так далее. Если вы напишете «не плачь» — это никак на меня не повлияет, смысла будет ноль. Вы никак не сможете помочь. Я буду часто выговариваться на камеры, потому что больше некому. Можете не обращать на это внимания», — делилась она. 

К слову, неожиданная беременность принесла Суднишниковой не только скандальную известность, но и немалый доход. После посещения телешоу у девушки появилась возможность зарабатывать на рекламе в Instagram. Так, юная мама признавалась, что социальные сети приносят от 80 до 130 тысяч рублей ежемесячно. На эти деньги Дарья обеспечивает себя и близких. 

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь