Саша Зверева крестила сына в Америке

0
1182

В конце июня Саша Зверева родила четвертого ребенка, а буквально накануне она крестила его. На таинстве присутствовали лишь самые близкие звезды нулевых: супруг, родители, а также друзья. После мероприятия Саша устроила небольшой праздник, о котором рассказала в соцсети.

Саша Зверева крестила сына в Америке

Таинство, по словам Саши, которая вот уже много лет проживает в ЛОс-Анджелесе, прошло на высшем уровне, и трехмесячный сын Себастиан вел себя примерно во время крещения. К слову, подписчикам певицы часто кажется, что в ее семье все идеально, но это далеко не так.

Недавно Зверева призналась, что у них с мужем часто возникают разногласия, и порой дело доходило до серьезных конфликтов. 

«Как только начался карантин, моя семья, а точнее два главных ее представителя — муж Дэн и жена Саша, которые, к слову, и стали ими лишь месяцем ранее начала карантина, без особой на то причины в самый чудесный период своей жизни-ожидания общего малыша… начали вроде несерьезную, но очень раздражающую и выматывающую грызню. Как будто кто-то осознанно кинул нас в разные лагеря, а мы, поддавшись этому, начали борьбу «докажи другому, как он неправ», — откровенничала 39-летняя певица.

Благо, сейчас все трудности позади и Саша рекомендует своей аудитории не рубить с плеча и не идти на поводу у эмоций. Ведь именно тогда, по ее словам, можно сохранить брак.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь