Все еще беременна или уже родила? Кети Топурия интригует поклонников

0
633

Несколько недель подписчики пытаются выяснить подробности интересного положения солистки группы «А-Студио». Накануне в ее доме заметили детскую коляску, которая косвенно свидетельствует о прибавлении в семье.

Все еще беременна или уже родила? Кети Топурия интригует поклонников

В ролик попал фрагмент, когда певица снимала дочь Оливию, поднимающуюся по лестнице. На кадрах можно разглядеть колесо от детской коляски — причем, подобные модели чаще всего покупают для новорожденных детей. В Сети тут же появились слухи об интересном положении Кети, впрочем, некоторые подписчики высказали мнение, что артистка уже родила и нянчиться с малышом.

Отметим, что Кети на протяжении нескольких лет приписывали беременность, и каждый раз звезда опровергала это. Последний раз она пришла в студию программы «Сегодня вечером» летом — выпуск был посвящен юбилею «А-Студио». Максим Галкин поинтересовался, верны ли слухи о скором прибавлении в семействе. Топурия с улыбкой ответила «нет». Но уже в сентябре звезда неожиданно вышла на сцену в объемной куртке — и публика вновь начала говорить о беременности.

Все еще беременна или уже родила? Кети Топурия интригует поклонников

Зато Топурия не опровергла помолвку с Львом Деньговым, с которым встречается уже два года. Влюбленные познакомились на одном из светских раутов Москвы. Отношения развивались довольно быстро, и через несколько недель пара стала жить вместе.

«Мы с Кети живем вместе, съехались около двух месяцев назад, здоровы и счастливы. Другие подробности не хотел бы пока говорить из соображений личного и этического характера. Если у нас будут новости, я вас обязательно проинформирую», — делился бизнесмен.

Все еще беременна или уже родила? Кети Топурия интригует поклонников

Добавим, что у певицы есть дочь Оливия от брака с бизнесменом Львом Гейхманом. Супруги прожили вместе четыре года, но затем расстались. После этого Кети начала встречаться с рэпером Гуфом, который предлагал Топурии выйти за него замуж, но до официальной регистрации отношений дело не дошло.

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь