Больная коронавирусом Божена Рынска опасается за семимесячную дочь

0
736

В пятницу Божена Рынска пожаловалась на плохое самочувствие. Писательница сообщила, что и у нее, и у маленькой дочки высокая температура. Как оказалось — журналистка заразилась коронавирусом.

Больная коронавирусом Божена Рынска опасается за семимесячную дочь

Почувствовав недомогание, 45-летняя Божена Рынска сразу же обратилась к врачам. Писательница до последнего надеялась, что у нее не COVID-19. «Мы с Женечкой заболели. Или это сквозняк дома, мы все время открываем окна, или это я в теплой жилетке на олимпийку, но без куртки побегала. Я стараюсь ходить в медицинском респираторе, но позавчера я его сняла — не есть же хинкали в нем. А рестораны главные разносчики вирусов, как говорят врачи. Также выезжала в фитнес-клуб, но там я вообще занималась одна. Тренер ко мне подходил в маске. Может, с непривычки бассейн холодный для меня был. Холодно было идти после сауны в раздевалку. Не понимаю», — гадает журналистка, где она могла заразиться коронавирусом.

По словам светской обозревательницы, у нее жуткая слабость, болит голова и правый глаз. Также ее мучает кашель. Но за свое здоровье Божена не переживает, она больше опасается за семимесячную дочь.

«Женечка горела ночью, редко кашляет. Сопельки были, но дышит носиком. Глазки у нее выглядят больными, сама квелая, капризничает слегка. Температуру Женечке сбили. Покушала она с аппетитом. Но Боже, как страшно, когда твой ребенок болеет. После смерти Игоря мне все время кажется, что все могут умереть в любой момент. Педиатр сказала, что нет никаких оснований вызывать Жене неотложку. Но я так боюсь…» — разоткровенничалась Рынска в социальных сетях. 

Больная коронавирусом Божена Рынска опасается за семимесячную дочь

К слову, здоровью звездной наследницы ничего не угрожает. Божена сообщила, что поставила дочери вакцину от пневмонии. «Мы теперь можем не боятся Женечкиной пневмонии. Доктор даже подпрыгнул на радостях, увидев наши прививки. Как же важно вакцинировать детей. Какое это величайшее достижение человечества. Я на радостях, что Жене не угрожает пневмония, просто плачу», — добавила писательница.

Рынска вместе с дочерью, как и полагается, сидит дома. Светская обозревательница надеется, что не заразила коронавирусом тех, с кем общалась на прошлой неделе. «В прошлую среду у меня должна была быть встреча с одним близким человеком, который меня жалеет, помогает. И вдруг у него суд переносится с утра на вечер, потому что противник — наглый, облеченный властью, приперся на суд без документов. Встреча переносится на четверг. А в четверг я понимаю, что выдохлась, перегорела. Но ранить человека нельзя. В итоге встреча обернулась тем, что скорее всего, я его заразила. Человек ехал пять часов, чтобы словить COVID-19», — заключила Божена.

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь