Наташа Королева рассказала, как сын отреагировал на измену Тарзана

0
773

Сын звездной пары уже взрослый: Архипу недавно исполнилось 18. Парень весьма своеобразно отреагировал на интрижку популярного отца. Наташа Королева рассказала, какой совет дал юный наследник.

Наташа Королева рассказала, как сын отреагировал на измену Тарзана

Сергей Глушко, известный как Тарзан, признался в измене звездной супруге. У стриптизера, как выяснилось, была интимная близость с малоизвестной актрисой Анастасией Шульженко. Интимное видео парочки облетело не только соцсети, но и была показано в эфире Первого канала в программе «Пусть говорят». 

Наташа Королева нашла в себе силы закрыть глаза на неверность супруга. Но еще тяжелее ей было обсуждать произошедшее с повзрослевшим сыном. 

«Он не задавал вопросов. Хотя, конечно, видит, что в доме происходит какая-то заморочка. А однажды все-таки сказал: «Мам, а что вы паритесь? Да ерунда все, расслабьтесь. Вы постарели. Я вспоминаю вас десять лет назад… Тогда вы бы вообще внимания на это не обратили». И вот эта его легкость и снизила градус напряжения всей ситуации… Сын реальный чувак, он говорит: «Слушай, ты же знаешь, что правда — она одна. И мы эту правду своей семьей знаем. Кому-то что-то рассказывать и доказывать смысла нет», — рассказала Наталья в шоу «Осторожно, Собчак!»

View this post on Instagram

Сегодня был ДР моего бати. Он сыграл огромную роль в моей жизни. Я часто замечаю на сколько мы с ним похожи, иногда я даже думаю, не клон ли я?. При этом у него есть множество невероятных качеств, которые меня вдохновляют. Это человек легенда, важный кусочек пазла без которого не было бы полной картины. Я сильно его люблю☺️. Хочу пожелать первым делом здоровья! 50 лет это серьёзный возраст, но при том что мне всего лишь 18 я знаю, что после 50 жизнь только начинается? Рубеж пройден, и начинается новый этап ?? @tarzan___official #архипглушко #тарзан #сергейглушко #этоинтересно #др #деньрождения #семья #папа #родные #родныелюди❤️ #особенныйдень #instagram #instaday #instalife #happybirthday #dad #family

A post shared by ᏗᏒᏦᏂᎥᎮ ᎶᏝᏬᏕᏂᏦᎧ (@grek_grex) on

Тарзан придерживается мнения, что Архип стал иначе к нему относиться. «У него сейчас сложный возраст. Даже без этой ситуации», — подчеркнул стриптизер.

Напомним, что сейчас также идет расследование по поводу пропавших из квартиры, где была Шульженко, украшений. По мнению Королевой и Тарзана, вещи украла именно она. Стоимость комплекта с бриллиантами, сережек и кольца, оценивается в пять миллионов рублей. Никаких других деталей об украшениях Наташа сообщать не стала, так как это нельзя делать из-за следствия.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь