Владимир Пресняков пережил клиническую смерть после расставания с Кристиной Орбакайте

0
817

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте расстались после 10 лет отношений, так и не дойдя до загса. Артист тяжело переживал разрыв — на фоне сильного стресса попал в больницу, пережил клиническую смерть.

Владимир Пресняков пережил клиническую смерть после расставания с Кристиной Орбакайте

Сегодня Пресняков с неохотой вспоминает о том непростом времени, но ни о чем не жалеет. «Я не буду говорить о клинической смерти, но у меня ушли все страхи. Еще раз хочу сказать: тот период считаю одним из счастливых. Да, было много боли, но она оказалась не напрасной! Я очень благодарен Кристине за все, что было, за сына…» — признался 52-летний певец на передаче «Судьба человека» канала «Россия 1».

Поговаривали, что союз Кристины и Владимира разрушила его измена с коллегой по звездному цеху Ликой Стар. Алла Пугачева, узнав о любовных похождениях зятя, якобы сделала так, чтобы Лика пропала с радаров поклонников.

«Я готова плюнуть в лицо каждому, кто с пеной у рта будет доказывать, что я послужила причиной разрыва. Володя, конечно, неплохой парень, но у него было много увлечений, и я не стала последней. Он увлекся мной — и слава Богу! Есть что вспомнить!» — негодовала в свою очередь Стар.

Владимир Пресняков пережил клиническую смерть после расставания с Кристиной Орбакайте

Сам Владимир предпочитает не комментировать подобные скандалы, зато с удовольствием говорит о сыне от Орбакайте. Никита пошел по его стопам, став музыкантом.

«Мне казалось, что я был хорошим отцом, а недавно Никита подтвердил это. Для меня это были очень сильные слова, — признался Пресняков. — Я очень ценю это. Очень!».

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Судьба человека»/«Россия 1»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь