Адвокат Камирен: «Задойнов ни разу не связывался со мной, чтобы добиться общения с дочерью»

0
793

Между Александром Задойновым и Элиной Камирен вновь возникло недопонимание. Как рассказала экс-участница «ДОМа-2», бывший гражданский супруг хочет запретить ей выезжать с дочерью за границу.

Адвокат Камирен: «Задойнов ни разу не связывался со мной, чтобы добиться общения с дочерью»

Недавно Элина стала препятствовать встречам Задойнова с дочерью, так как это травмирует девочку, подолгу не видящую отца. Экс-участница «ДОМа-2» предложила Александру через суд определить порядок общения с ребенком. Александр Никитин из коллегии адвокатов «Жорин и партнеры» утверждает, что это невозможно без соглашения между родителями. 

«Наиболее цивилизованный вариант, когда стороны договариваются. Но в случае Элины и Александра это не вышло. Нужно соглашение, подписанное у нотариуса. У любого ребенка есть график, тренировки, учеба. «Я появился, давай общаться», — такого не может быть. Должен быть график общения, и каждый родитель будет его придерживаться. Но Задойнов не заинтересован со мной связываться. Он говорит, что не хочет этим заниматься», — отметил адвокат Камирен. 

Адвокат Камирен: «Задойнов ни разу не связывался со мной, чтобы добиться общения с дочерью»

Также адвокат сейчас разбирается в ситуации с невыплатой алиментов — Элина жалуется, что в последнее время деньги задерживаются. Еще Камирен возмущена тем, что Александр грозится закрыть им с дочкой выезд за границу. 

«К сожалению, в данный момент законодательство позволяет ограничивать выезд детям любому из родителей без какого-либо мотива. То есть папа может прийти в органы погранслужбы и написать заявление. И ребенка просто не выпустят. Это ограничение на выезд можно оспорить через суд. Но это грозит негативными последствиями для отца. Его могут ограничить в родительских правах. В таком случае все расходы будут взысканы с Александра Задойнова. Ему надо взвесить все риски, если он решит так поступить», — объяснил Никитин «СтарХиту».

Напомним, что недавно Александр хотел повидать дочь Сашу в детском саду, но его не пустили. «Там не знают, к какому ребенку он пришел. Его даже спутали с Гобозовым, это видно в ролике. Ни в какие перепалки с ним вступать не хочу», — прокомментировала тогда ситуацию Элина. 

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь