«Половину участников уволят»: «ДОМ-2. Остров любви» на Сейшелах закрывается

0
960

После шести лет в эфире создатели «ДОМа-2» решили закрыть корнер реалити-шоу на Сейшельских островах. На этой неделе весь персонал и участников вывезут в Москву и тут уже решат, кого выгонят, а кого оставят на проекте.

«Половину участников уволят»: «ДОМ-2. Остров любви» на Сейшелах закрывается

Почти девять месяцев участники «ДОМ-2. Остров любви» провели практически взаперти на площадке реалити-шоу на Сейшельских островах. Среди них — Евгений Ромашов, Сергей Захарьяш, Майя Донцова и Алексей Купин, а также многие другие. Вылететь ни у персонала, ни у участников не было возможности из-за закрытых в период пандемии границ.

«Все очень устали и друг от друга, и от бесконечных съемок, и от сидения вдалеке от дома, — рассказал «СтарХиту» экс-участник телестройки. — Две девушки, одна из которых Юлия Белая, в какой-то момент не выдержали и сбежали: наврали организаторам, что им нужно отлучиться за периметр, взяли за свой счет билеты и каким-то образом вырвались. Так же поступил и один из операторов».

На этой неделе всех остальных людей с острова привезут в Москву. А саму площадку на Сейшелах закроют из-за нерентабельности. 

«Половину участников уволят»: «ДОМ-2. Остров любви» на Сейшелах закрывается

«Там просто нечего стало снимать, нет интересных сюжетов, — объясняет источник. — Ребята изжили себя, наскучили, они уже ни ссорятся, ни мирятся. Ровным счетом ничего не происходит и не меняется».

По возвращении в столицу создатели реалити решат, кого из «сейшельских звезд» оставить на основной площадке шоу, а кого отправить восвояси. Также поступят и с техническим персоналом, часть которого потеряет работу. Что касается зарплаты, тут ребят точно не обидят — заработанные непосильным трудом деньги придут на карточки всех причастных к «Острову любви» вовремя.

«Кстати, руководители «ДОМа-2» думают о ребрендинге основной площадки проекта, — рассказывает экс-участник телестройки. — Мол, «старичков» пора заменить свежей кровью, а то те слишком засиделись на бревнах. Но пока окончательного решения нет. Возможно, скоро поклонники шоу увидят в телевизоре абсолютно новые лица».

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь