Евгения Феофилактова: «Не страшно остаться одной с ребенком, тем более если отец так себе»

0
1173

Четыре года назад экс-участница «ДОМа-2» развелась с Антоном Гусевым из-за его измены с Викторией Романец и стала в одиночку воспитывать сына Даниэля. А недавно Евгения Феофилактова все же призналась, что никогда не любила Антона и вышла за него замуж из-за беременности.

Евгения Феофилактова: «Не страшно остаться одной с ребенком, тем более если отец так себе»

Экс-супругам так и не удалось наладить отношения: Женя часто жалуется на нежелание Гусева видеться с сыном и просрочку в уплате даже мизерных алиментов.

Феофилактова не скрывает: Антон (который вот уже три года женат на Романец, — прим. «СтарХита») — один из тех мужчин, который меньше всего достоин ее уважения.

«Не страшно остаться одной с ребенком, тем более если отец был так себе. Разницы особо не чувствуется. Конечно, мальчику необходимы мужское влияние, советы, воспитание — в этом есть сложность. Все остальное решаемо», — разоткровенничалась 34-летняя звезда реалити-шоу со своими подписчицами.

Евгения Феофилактова: «Не страшно остаться одной с ребенком, тем более если отец так себе»

После расставания с Антоном у Евгении были романы, которые не получали серьезного продолжения. Так, в прошлом году Феофилактова встречалась с арабским бизнесменом Маджидом Гиагиа, пара уж было думала о свадьбе, но неожиданно рассталась.

«Если раньше я бурно реагировала на его высказывания о себе, то сейчас стала спокойно относиться ко всему. Маджид — человек-эмоция. Да, он может оскорбить, но после этого просит прощения и пылко признается в любви. Так что запасайтесь попкорном. Мы будем рассказывать о наших отношениях, но самое главное все же оставим за кадром», — признавалась экс-участница «ДОМа-2», когда еще надеялась сохранить эти отношения.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь