Меган Маркл: «Иногда вы принимаете лучшее решение для своей семьи, но оно не нравится другим»

0
417

Меган Маркл уверена, что нравиться всем без исключения — невозможно. Именно поэтому она старается не обращать внимания на критику посторонних людей, продолжая делать жизнь своих близких лучше.

Меган Маркл: «Иногда вы принимаете лучшее решение для своей семьи, но оно не нравится другим»

С того момента как Меган Маркл и принц Гарри отказались от королевских полномочий, прошел уже почти год. За это время супруги успели переехать из Великобритании в Канаду, а оттуда — в США. Пару то и дело упрекали за принятое решение, но влюбленные ни разу не проявили сожаление. 

На днях бывшая актриса приняла участие в онлайн-саммите издания Fortune. В ходе своего выступления Меган заявила, что часто исптывает давление извне: незнакомые люди все время пытаются указать ей, как лучше, но она не прислушивается к таким советам.

«Иногда вы принимаете лучшее решение для себя и своей семьи, но другим оно не кажется самым удачным. Но если вы знаете, кто вы есть на самом деле, и понимаете свою систему убеждений, живете по правде, тогда, я думаю, может начаться борьба с внутренними страхами. Советую почаще вспоминать фразу «моя вера сильнее моего страха», когда принимаете решения или собираетесь действовать», — поделилась Маркл.

Меган Маркл: «Иногда вы принимаете лучшее решение для своей семьи, но оно не нравится другим»

Также герцогиня призналась, что раньше ее постоянно критиковали в социальных сетях. И одно время она очень переживала из-за этого, но потом просто дистанцировалась от любой активности в Интернете. «Для своего самосохранения я уже давно не была в социальных сетях. У нас с мужем был Instagram-аккаунт, но его вели не мы, над ним работала целая команда. И теперь не иметь взаимодействия с соцсетями — мой личный выбор, я уже не знаю, что там происходит, и по многим причинам — мне это очень помогает. Но у меня много опасений насчет тех, кто этим одержим», — поделилась супруга принца.

Свободное время Меган уделяет не пустым переживаниям, а маленькому сыну. Они с супругом стараются сделать все возможное, чтобы Арчи жил в позитивной атмосфере, чтобы у сына было нормальное детство, никак не связанное с популярностью и вспышками фотокамер.

«Все, что я делаю сейчас, — ради Арчи. Возможно, со стороны многое кажется рискованным, но… Если ты живешь настоящей жизнью, не знаю, может ли что-то казаться риском. Ты просто делаешь то, что является правильным. Материнство вообще делает вас более смелым человеком и заставляет больше беспокоиться о мире, в котором будут жить наши дети. Каждый день я думаю о том, как сделать этот мир лучше для Арчи? И это стремление мы разделяем с мужем. Я могу разделять все игры, все баловство и шалости со своим сыном, но не смогу гордиться собой как матерью, если не буду уверена в том, что делаю все возможное для изменения этого мира к лучшему», — подчеркнула Меган.

Сейчас Маркл и Гарри занимаются благотворительными проектами, а также сотрудничают с несколькими компаниями. Ходят слухи, что супруга принца мечтает вернуться в кино, но пока она не нашла достойную роль для себя.

Фото: Legion-Media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь