Татьяна Овсиенко показала идиллию с мужем на фоне слухов о проблемах в семье

0
1111

Недавно в прессе появились слухи о непростых отношениях в семье звездной блондинки. Поговаривали, что Татьяна Овсиенко стала жертвой супруга Александра Меркулова, который якобы бьет ее. Певице ничего не оставалось, как посмеяться надо подобными доводами в свой адрес.

Татьяна Овсиенко показала идиллию с мужем на фоне слухов о проблемах в семье

«Весь день смеялась и продолжаю. Столько внимания давно не наблюдала к моей персоне. Может, сейчас, дай Бог, хоть корпоративы пойдут, все захотят посмотреть на меня — не избитую, живую и здоровую», — делилась со «СтарХитом» 53-летняя артистка буквально на днях. 

А вчера Татьяна в качестве доказательства того, что все у нее прекрасно, опубликовала в личном блоге трогательные кадры со своим мужем, сделанные на отдыхе в Ялте.

«За розовым морем, на синем побережье…». Несколько лет знакома с Татьяной Овсиенко и ее любимым. Из-за пандемии не виделись более полугода. Я была шокирована слухам, заполонившим Интернет о том, что Александр избивает Татьяну. Вчера, побывав у них в гостях, я в очередной раз любовалась этой прекрасной парой и радовалась их бережному отношению друг к другу», — подчеркнула близкая подруга Овсиенко — Оксана Брауде.

Коллеги и поклонники Татьяны Овсиенко вздохнули с облегчением и пожелали ей с Александром любви и взаимопонимания. 

«Танюша, желаю вам счастья, и хорошего отдыха! Вы с Александром очень красивая пара!»; Как приятно наблюдать за вами! «Таня, вы очень хорошо выглядите, скорее возвращайтесь на сцену!»; «Прекрасная пара, видно, что Александр нежно относится к своей жене! Кто распускал эти грязные слухи про них?!» — негодовали многие пользователи Сети.

Напомним, с бизнесменом Александром Меркуловым певица уже много лет. Так, получилось, что она ждала его из тюрьмы, а после освобождения Меркулов сделал артистке предложение руки и сердца.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь