Михаил Ефремов исповедовался в церкви СИЗО

0
599

Актер находится в одном из изоляторов Москвы. Михаил Ефремов попал в ДТП летом этого года, водитель автомобиля, с которым он столкнулся, умер от полученных травм. Артиста приговорили к восьми годам лишения свободы.

Михаил Ефремов исповедовался в церкви СИЗО

Правда, на следующей неделе пройдет заседание суда, на котором планируется пересмотреть приговор артисту. Ефремов готовится к апелляции, как и его новые адвокаты. Актера посетили в сизо члены столичной Общественной наблюдательной комиссии. По словам одного из них, Алексея Мельникова, Ефремов обратился к Богу. 

«Мы посетили Михаила Ефремова в СИЗО. Он нам рассказал, что в канун праздника Покрова посетил храм в СИЗО, где исповедовался и причастился», — поделился Мельников. 

По словам правозащитника, актер раскаялся в содеянном. На условия содержания в изоляторе Михаил Олегович не жалуется, его все устраивает. «Он ходит на прогулки, но в настольный теннис, вопреки сообщениям СМИ, не играет», — добавил член ОНК. 

Михаил Ефремов исповедовался в церкви СИЗО

Новый адвокат Ефремова Владимир Васильев считает, что осужденному надо в два раза уменьшить срок, а это наказание считать условным. сам Михаил Олегович ранее говорил, что в таком приговоре винит Эльмана Пашаева. Юрист выбрал немного странную линию защиты, что больше навредило актеру. 

«Я не ожидал такого приговора. Адвокат меня «подставил» на эти 8 лет. Обещал одно, а получилось другое. И мы с ним вроде не продлевали договор. Я думал, что придет другой адвокат, а пришел снова он. И вот он уверяет, что апелляционную жалобу надо подать в последний день. Причем хочет отправить ее почтой, чтобы в инстанции зафиксировали дату. Все это как-то странно. Мне кажется, это рискованно», — говорил ранее Ефремов.

За актера переживают его близкие и коллеги, а поклонники активно отправляют письма в сизо. Ефремов на них охотно отвечает. 

Фото: Legion-Media, www.sizo-vodnik.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь