Алина Ланина впервые станет мамой

0
3613

Алина Ланина поделилась радостной новостью — совсем скоро она станет мамой. В личном блоге актриса опубликовала снимки, на которых отчетливо виден округлившийся живот. Коллеги и поклонники артистки засыпали ее поздравлениями.

Алина Ланина впервые станет мамой

31-летняя Алина Ланина не стала скрывать от общественности скорое пополнение в семействе. Актриса поделилась яркими фото, отметив, что находится на седьмом небе от счастья.

«Созрела. Признаюсь. Волнуюсь. Делюсь настроением. Благодарю. Поначалу я и сама не верила! А как осознала — начала радоваться и до сих пор продолжаю скакать, как вы могли уже заметить», — подписала публикацию звезда сериала «СашаТаня».

Артистка поспешила подтвердить, что она действительно ждет ребенка. Ведь ее вчерашний пост с округлившимся животом многие восприняли, как образ для очередной роли. «Наши головы и чувства изъюзаны продажным хайпом, что мы везде видим подвох и желание поднять охваты эксплуатацией самых нежных и трепетных тем. Фу-фу. Я бы никогда. Или я слишком перестаралась с конспирацией, или меня воспринимают исключительно как машину по производству контента для русского ТВ, а не как женщину и маму», — добавила Алина.

View this post on Instagram

Столько радости для нас с крохой за один вечер. Благодарю каждого за пожелания здоровья и поздравления под вчерашним постом! ? ⠀ И отдельное уважение тем, кто оценил саму форму рассекречивания? ⠀ Ложкой дёгтя и неожиданностью было тотальное неверие..Мол, это розыгрыш. ? ⠀ Как же "изъюзаны" наши головы и чувства продажным хайпом, что мы везде видим подвох и желание поднять охваты эксплуатацией самых нежных и трепетных тем. Фу-фу. Я бы никогда. ⠀ Или я слишком перестаралась с конспирацией? ⠀ Или меня воспринимают исключительно как машину по производству контента для русского ТВ, а не как женщину и маму. ? ⠀ Хотя, по началу, я и сама не верила? А как осознала — начала радоваться и до сих пор продолжаю скакать, как вы могли уже заметить? Фоточки @alexchistova Прическа и макияж @sova_makeup

A post shared by ТА САМАЯ АКТРИСА ИЗ ТВОЕГО ТВ (@alilanina) on

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь