Младший сын Валерии: «У нас с Лианой будет ребенок»

0
916

Несколько недель назад сын певицы Валерии отпраздновал свадьбу вместе с любимой девушкой Лианой. После торжества все стали говорить о скором пополнении в звездном семействе, но пара не хотела комментировать эту тему.

Младший сын Валерии: «У нас с Лианой будет ребенок»

Сегодня Арсений опубликовал снимок с супругой, на котором отчетливо виден заметно округлившийся живот Лианы. Шульгин не стал скрывать, что вскоре станет папой. «1+1=3. У нас будет ребенок! Чувствую себя невероятно счастливым. Плод нашей большущей любви. Люблю тебя сильно-сильно», — сообщил сын Валерии.

Подписчики принялись поздравлять пару и желать им счастья. «А ведь я знала, что так и будет», «Кому-то повезло с родителями и семьей», «Вы такие молодые, счастливые и красивые — прямо радость», — пишут в социальных сетях.

https://www.instagram.com/p/CGexztaJ0T6/

Пара пока не раскрывает пол будущего малыша, а также не говорит о том, когда ждать его появления на свет. Для Валерии это будет первый внук. Ранее она признавалась, что будет активной бабушкой, которая собирается помогать сыну и невестке при любой удобной возможности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь