Саша Бортич: «Мама сказала: «Твой бойфренд рано или поздно узнает, что ты свинья»

0
1084

Три месяца назад Саша Бортич впервые стала мамой. Актриса родила предпринимателю Евгению Савельеву сына. Звезда «Холопа» объяснила, почему скрывала беременность, а также рассказала, как начинались ее отношения с возлюбленным.

Саша Бортич: «Мама сказала: «Твой бойфренд рано или поздно узнает, что ты свинья»

26-летняя Саша Бортич призналась, что обрела счастье лишь с Евгением Савельевым. Ранее актриса была замужем за рэпером Вячеславом Воронцовым — их союз продлился два года.

«Сейчас мало мужчин, в которых можно быть уверенной, с которыми можно чувствовать себя в безопасности. К сожалению, у меня был обратный опыт, когда я больше двигала и тащила на себе отношения во всех смыслах. Мне так кажется, что я была сильнее», — вспомнила артистка брак с певцом.

По словам звезды «Холопа», с Евгением она наконец-то почувствовала себя слабой девочкой. «Мне очень повезло с ним. Это лучшие мои отношения, — отметила Бортич. — Важно говорить о том, что ты чувствуешь. Я Женей искренне восхищаюсь. Его папа депутат, но Женя все свои проекты сделал сам с нуля. Да и когда первый раз пришла к нему в гости, была удивлена. У него был такой порядок, было очень чисто. Моя мама даже сказала: «Саша, он рано или поздно узнает, что ты свинья».

Саша Бортич: «Мама сказала: «Твой бойфренд рано или поздно узнает, что ты свинья»

В декабре 2019-го Сашу заподозрили в интересном положении. Актриса никак не комментировала домыслы. Более того, чтобы не попадаться на глаза папарацци, она уехала в Екатеринбург к родственникам Евгения.

«Слухи о моей беременности просочились случайно. Я пошла на шоу Comment Out, там меня должны были бить током. Я отказалась, а Маркони сказал, что я беременна. Это была просто шутка. Но появились на следующий день статьи. Я молча это вынесла, а потом слухи поутихли. Я никогда ничего не комментировала — это самые разумные мои решения», — призналась артистка.

Саша Бортич: «Мама сказала: «Твой бойфренд рано или поздно узнает, что ты свинья»

Бортич всеми силами пыталась скрыть от общественности скорое пополнение в семействе. И ей это удалось. «Коронавирус в этом очень помог. Я слишком хорошо знаю, какие люди могут быть злые. Меньше всего хотелось, чтобы меня пытались где-то сфотографировать беременную», — добавила Саша.

Три месяца назад Александра и Евгений стали родителями. У них родился сын, которого назвали Сашей. «Женщины, которые без чьей-либо помощи воспитывают детей — героини. Мне повезло. Сейчас со мной рядом моя мама и у меня есть няня. Мне все в кайф. У меня очень спокойный ребенок, смешной и какой-то быстрый. Он очень быстро начал держать голову, уже пытается сесть. Когда сын первый раз улыбнулся — у меня разбилось сердце. Я смотрю на него, а он мне нравится, он меня полностью устраивает. У меня вообще все спрашивают: «Бортич, как ты родила такого симпатичного ребенка?» — разоткровенничалась актриса в YouTube-подкасте «Время от времени». 

Фото: Legion-Media, Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь