Бывшая девушка Дмитрия Стужука: «Он очень переживал, когда его называли абьюзером»

0
755

После развода с Софией Дмитрий закрутил роман с актрисой Надин Медведчук. Пара была счастлива недолго, звезды быстро расстались. Но новость о кончине Стужука стала для Надин настоящим шоком, она как может поддерживает Соню, которая осталась одна с тремя маленькими детьми.

Бывшая девушка Дмитрия Стужука: «Он очень переживал, когда его называли абьюзером»

После расставания с женой прошло четыре месяца, и Дмитрий закрутил роман. Избранницей блогера стала актриса Надин Медведчук.

«Наши отношения длились около 2-3 недель. Дима заявлял, что тема брака для него закрыта, и он не собирается возвращаться к Соне. У нас были прекрасные доверительные отношения, я просто летала от счастья. Но в один момент Дима вместо оговоренного свидания со мной полетел в Турцию, где в тот момент отдыхала Соня. Сказал, если помирится с Софией, то расскажет мне. Это для меня было точкой в нашем романе. Я за то, чтобы семья была полноценной, отец был рядом с детьми», — призналась Надин Медведчук в беседе со «СтарХитом».

Несмотря на обиды, брюнетка мысленно простила Диму, но они больше не возобновляли общение. Супруги все чаще проводили время вместе, и казалось, что их отношения налаживаются, но… После очередного отпуска в Турции у Димы обнаружили коронавирус. Врачи настаивали на госпитализации, но блогер не смог находиться в больничных стенах и сбежал домой…

17 октября София сообщила о смерти экс-супруга, отметив, что причиной трагедии стали осложнения на сердце. Тогда пошли слухи о том, что Стужук «посадил» здоровье, принимая различные препараты для наращивания мышц. Надин развеяла эти домыслы.

«Дима всегда был в прекрасной форме, на самочувствие не жаловался. Я конечно понимаю, что иногда спортсмены употребляют что-то дополнительное, но за Димой такого не замечала. Но в этом году он очень много нервничал. Его волновало все — от развода до бесконечного хейта в его сторону. Когда мы начали встречались, то мне писали, что Дима абьюзер — он из-за этого очень переживал (София рассказывала, что Дмитрий был агрессивен к ней, — прим. «СтарХита»). Ему было важно мнение каждого подписчика, он перечитывал все комментарии и сообщения в директе. Это был человек действительно с большим сердцем и доброй душой!» — призналась Медведчук.

Трагедия сплотила бывших, казалось бы, соперниц — Надин и Соню.  

«Днем, когда забрали Диму в реанимацию, мы случайно познакомились с Соней в стоматологической клинике. Вечером из ее сторис я узнала о клинической смерти Дмитрия и написала ей слова поддержки. Мы перекинулись несколькими фразами. Когда Дима умер, я писала Соне, хотела помочь… Понимаю ее состояние. Огромный поток смс и звонков, пожалуй, нужно просто время. Но мысленно я ее поддерживаю», — подчеркнула актриса. 

После смерти бывшего мужа Соня столкнулась с волной хейта: многие пользователи Сети не могут до сих понять, зачем она скорбит публично…  «У каждого человека свое видение того, как проживать боль. Всем подписчикам не угодишь — кто-то принимает слезы за актерскую игру, кто-то считает обычные сторис за подлость и требует слез. Я не имею права никого судить и указывать, как правильно. Как сердце подсказывает — так и надо делать», — подчеркнула Надин.

Бывшая девушка Дмитрия Стужука: «Он очень переживал, когда его называли абьюзером»

Актриса заявляет, что София сможет к ней всегда обратиться за помощью. Что касается личной жизни Медведчук, то она пока одинока и практически все свое время посвящает работе.

«Я веду блог в Instagram с 2014 года, сейчас у меня почти 600 тысяч подписчиков. Снималась в  телевизионных реалити-шоу «Женитьба вслепую», «Богиня шопинга», сериал «Дежурный врач» и фильм «Тени незабытых предков». Параллельно веду бизнес в сфере маркетинга — работаю с брендами и блогерами. Совсем скоро буду сниматься в новом сериале. А еще профессионально занимаюсь пулевой стрельбой», — рассказывает о себе Надин.

Фото: Instagram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь